아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석수 | 308-5 | 14,250만원 평당 831만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 석수동 | 2014-09-23 | 1982 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 35,900만원 평당 1,496만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 16층 | 안양동 | 2014-09-22 | 2002 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석수동 | 2014-09-22 | 2002 | |
| 한솔아파트(107동) | 431-27 | 27,800만원 평당 1,108만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 안양동 | 2014-09-22 | 2007 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 26,900만원 평당 1,120만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 2층 | 안양동 | 2014-09-22 | 1983 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석수동 | 2014-09-22 | 1999 | |
| 안양동경남아너스빌 | 78 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 안양동 | 2014-09-22 | 2001 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 24,800만원 평당 1,370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안양동 | 2014-09-22 | 2006 | |
| 우성 | 85 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 박달동 | 2014-09-22 | 1990 | |
| 금호타운 | 149-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 박달동 | 2014-09-22 | 1996 | |
| 삼성 | 32-1 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 안양동 | 2014-09-22 | 1994 | |
| 우방유쉘 | 278-1 | 39,700만원 평당 1,138만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 8층 | 석수동 | 2014-09-21 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석수동 | 2014-09-21 | 2010 | |
| 성원상떼빌3 | 773-3 | 24,500만원 평당 1,065만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 안양동 | 2014-09-21 | 2003 | |
| 극동메모리스 | 1055-1 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안양동 | 2014-09-21 | 2006 | |
| 퍼스트힐 | 441-11 | 15,400만원 평당 1,573만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 9층 | 안양동 | 2014-09-21 | 2014 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 석수동 | 2014-09-20 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 32,500만원 평당 1,355만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 안양동 | 2014-09-20 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 29,800만원 평당 1,786만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 23층 | 안양동 | 2014-09-20 | 2002 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 26,550만원 평당 1,463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 석수동 | 2014-09-20 | 1999 |