아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 석수동 | 2014-09-24 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 607-1 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 박달동 | 2014-09-24 | 2005 | |
| 한라비발디 | 114 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 박달동 | 2014-09-24 | 2000 | |
| 아성 | 709-33 | 22,900만원 평당 1,001만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 안양동 | 2014-09-24 | 2003 | |
| 금호타운 | 149-1 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 박달동 | 2014-09-24 | 1996 | |
| 무림 | 275-2 | 14,000만원 평당 970만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 6층 | 석수동 | 2014-09-24 | 1983 | |
| 향림 | 46-5 | 6,000만원 평당 419만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 안양동 | 2014-09-24 | 1981 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 36,000만원 평당 1,500만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 16층 | 안양동 | 2014-09-23 | 2002 | |
| 성원1 | 767 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 안양동 | 2014-09-23 | 1995 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 31,300만원 평당 1,302만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 8층 | 석수동 | 2014-09-23 | 2002 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 30,900만원 평당 1,286만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 8층 | 석수동 | 2014-09-23 | 2002 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 석수동 | 2014-09-23 | 2002 | |
| 주공그린빌 | 805 | 27,900만원 평당 1,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 석수동 | 2014-09-23 | 2003 | |
| 성원5차 | 618-77 | 26,800만원 평당 798만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 13층 | 안양동 | 2014-09-23 | 1997 | |
| 우성 | 85 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 박달동 | 2014-09-23 | 1990 | |
| 수리산현대(1060) | 1060 | 23,000만원 평당 1,275만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 안양동 | 2014-09-23 | 2001 | |
| 성원1 | 767 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 안양동 | 2014-09-23 | 1995 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 22,000만원 평당 1,100만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 4층 | 안양동 | 2014-09-23 | 1983 | |
| 프라자 | 762-2 | 17,500만원 평당 1,061만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 2층 | 안양동 | 2014-09-23 | 1987 | |
| 청원 | 80-4 | 16,800만원 평당 787만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 3층 | 안양동 | 2014-09-23 | 1978 |