아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥(97-3) | 97-3 | 18,900만원 평당 1,143만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 1층 | 안양동 | 2014-09-26 | 1983 | |
| 신한 | 111-1 | 18,800만원 평당 1,028만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 2층 | 박달동 | 2014-09-26 | 1986 | |
| 율목주공 | 969-1 | 18,400만원 평당 1,220만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 안양동 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 대우 | 70 | 18,000만원 평당 822만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 안양동 | 2014-09-26 | 1991 | |
| 성원5차 | 618-77 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 안양동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 석수 | 308-5 | 15,950만원 평당 828만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 4층 | 석수동 | 2014-09-26 | 1982 | |
| 퍼스트힐 | 441-11 | 15,800만원 평당 1,472만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 안양동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안양동 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 석수동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 607-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 박달동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 607-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 박달동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 30,000만원 평당 1,794만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 18층 | 안양동 | 2014-09-25 | 2002 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안양동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 27,200만원 평당 1,619만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 석수동 | 2014-09-25 | 2001 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안양동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 우성 | 85 | 21,400만원 평당 970만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 3층 | 박달동 | 2014-09-25 | 1990 | |
| 프라자 | 762-2 | 17,500만원 평당 1,061만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 6층 | 안양동 | 2014-09-25 | 1987 | |
| 현대아이파크 | 794 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석수동 | 2014-09-24 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 36,750만원 평당 1,437만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 석수동 | 2014-09-24 | 2010 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 석수동 | 2014-09-24 | 2002 |