아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 171건 거래 (6개 유형)
2014년 10월 경기도 안양시 만안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 171건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리제빌리지 | 534 | 20,900만원 평당 737만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 5층 | 안양동 | 2014-09-05 | 2003 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 13,000만원 평당 1,019만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 10층 | 안양동 | 2014-09-17 | 2007 |
| 엘리제빌리지 | 534 | 21,000만원 평당 741만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 22층 | 안양동 | 2014-09-22 | 2003 |
| 마인빌 | 861-32 | 8,500만원 평당 1,121만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 안양동 | 2014-09-29 | 2005 |
| 엘리제빌리지 | 534 | 21,200만원 평당 748만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 8층 | 안양동 | 2014-09-23 | 2003 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 13,000만원 평당 976만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 13층 | 안양동 | 2014-09-20 | 2007 |
| 마인빌 | 861-32 | 8,100만원 평당 1,068만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 4층 | 안양동 | 2014-09-15 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리제빌리지 | 534 | 전세 | 17,000만원 | 89.6㎡ (27.1평) | 8층 | 안양동 | 2014-09-30 | |
| 거성타워 | 529-2 | 전세 | 16,000만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 4층 | 안양동 | 2014-09-05 | |
| 거성타워 | 529-2 | 전세 | 15,000만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 3층 | 안양동 | 2014-09-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청수빌라 | 750-3 | 8,900만원 | 38.7㎡ (11.7평) 대지 27.3㎡ | 3층 | 석수동 | 2014-09-30 | 다세대 |
| 신양빌라(7차) | 750-5 | 9,800만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 22.0㎡ | 1층 | 석수동 | 2014-09-27 | 다세대 |
| 죽산빌라(5차) | 764-12 | 10,800만원 | 38.6㎡ (11.7평) 대지 29.4㎡ | 1층 | 석수동 | 2014-09-25 | 다세대 |
| 태진빌라 | 707-30 | 12,400만원 | 51.7㎡ (15.6평) 대지 24.4㎡ | 3층 | 안양동 | 2014-09-20 | 다세대 |
| 렉스빌라나동 | 857-41 | 15,700만원 | 63.4㎡ (19.2평) 대지 30.4㎡ | 3층 | 안양동 | 2014-09-26 | 다세대 |
| 청송아트빌 | 822-26 | 10,500만원 | 43.1㎡ (13.0평) 대지 22.5㎡ | 1층 | 안양동 | 2014-09-22 | 다세대 |
| 유진빌라(가동) | 101-220 | 10,000만원 | 33.2㎡ (10.0평) 대지 25.3㎡ | 3층 | 석수동 | 2014-09-30 | 다세대 |
| 진성빌라(A동) | 179-5 | 8,600만원 | 37.7㎡ (11.4평) 대지 30.5㎡ | 2층 | 석수동 | 2014-09-27 | 연립 |
| 구룡빌라(B동) | 425-36 | 13,000만원 | 47.6㎡ (14.4평) 대지 26.4㎡ | 3층 | 석수동 | 2014-09-16 | 연립 |
| 영광빌라(3차) | 766 | 11,800만원 | 40.8㎡ (12.3평) 대지 29.2㎡ | 1층 | 석수동 | 2014-09-11 | 다세대 |
| 은성빌라A동 | 559-19 | 12,100만원 | 44.5㎡ (13.5평) 대지 31.2㎡ | 2층 | 안양동 | 2014-09-24 | 다세대 |
| 탑맨션2차 | 559-6 | 15,500만원 | 68.0㎡ (20.6평) 대지 37.1㎡ | 4층 | 안양동 | 2014-09-25 | 다세대 |
| 한남빌라3차 | 452-15 | 11,800만원 | 35.9㎡ (10.9평) 대지 30.6㎡ | 1층 | 안양동 | 2014-09-26 | 다세대 |