아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산현대홈타운 | 166 | 41,100만원 평당 1,610만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 석수동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 30,800만원 평당 1,842만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 12층 | 안양동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 한라비발디 | 114 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 박달동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 27,900만원 평당 1,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안양동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 한라비발디 | 114 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 박달동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 우양(620) | 620-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석수동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 대우 | 70 | 22,100만원 평당 1,009만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 10층 | 안양동 | 2014-09-30 | 1991 | |
| 퍼스트힐 | 441-11 | 15,800만원 평당 1,472만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 안양동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 35,900만원 평당 1,492만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 석수동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 한라비발디 | 114 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 박달동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 안양동2차성원아파트 | 714-27 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 안양동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 한라비발디 | 114 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 박달동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 한일유앤아이 | 607-1 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 박달동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 23,500만원 평당 1,693만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 18층 | 안양동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 흥화브라운빌 | 1094-1 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 안양동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 40,300만원 평당 1,091만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 9층 | 박달동 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 37,000만원 평당 1,543만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 17층 | 안양동 | 2014-09-28 | 2002 | |
| 한라비발디 | 114 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 박달동 | 2014-09-28 | 2000 | |
| 신한 | 111-1 | 18,500만원 평당 1,011만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 박달동 | 2014-09-28 | 1986 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 36,500만원 평당 1,522만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 14층 | 안양동 | 2014-09-27 | 2002 |