아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안양동 | 2015-01-25 | 2007 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 26,480만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 안양동 | 2015-01-25 | 2003 | |
| 뉴골든 | 1024-1 | 13,300만원 평당 992만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 안양동 | 2015-01-25 | 1988 | |
| 리치빌2 | 689-89 | 9,600만원 평당 2,160만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 9층 | 안양동 | 2015-01-25 | 2015 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 36,000만원 평당 1,092만원 | 108.9㎡ (33.0평) | 7층 | 안양동 | 2015-01-24 | 2007 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 35,000만원 평당 1,454만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 석수동 | 2015-01-24 | 2001 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 31,800만원 평당 1,323만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 13층 | 석수동 | 2015-01-24 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 31,400만원 평당 1,878만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 6층 | 안양동 | 2015-01-24 | 2002 | |
| 명지캐럿162주상복합 | 534-5 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 안양동 | 2015-01-24 | 2006 | |
| 안양동2차성원아파트 | 714-27 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 안양동 | 2015-01-24 | 1996 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 27,950만원 평당 1,540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 석수동 | 2015-01-24 | 2002 | |
| 삼호수정 | 377-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안양동 | 2015-01-24 | 1996 | |
| 성원상떼빌3 | 773-3 | 23,780만원 평당 1,034만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 안양동 | 2015-01-24 | 2003 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 23,000만원 평당 1,656만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 22층 | 안양동 | 2015-01-24 | 2004 | |
| 우성 | 85 | 23,000만원 평당 1,042만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 10층 | 박달동 | 2015-01-24 | 1990 | |
| 프라자 | 762-2 | 18,200만원 평당 1,103만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 안양동 | 2015-01-24 | 1987 | |
| 리치빌2 | 689-89 | 9,600만원 평당 2,160만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 8층 | 안양동 | 2015-01-24 | 2015 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 31,900만원 평당 1,243만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 석수동 | 2015-01-23 | 1999 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 30,000만원 평당 1,248만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 9층 | 석수동 | 2015-01-23 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 28,500만원 평당 1,705만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 안양동 | 2015-01-23 | 2002 |