아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원1 | 767 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 안양동 | 2015-01-23 | 1995 | |
| 빌로채 | 533-6 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 안양동 | 2015-01-23 | 2009 | |
| 주공그린빌 | 805 | 24,500만원 평당 1,532만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 11층 | 석수동 | 2015-01-23 | 2003 | |
| 프라자 | 762-2 | 18,400만원 평당 1,115만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 11층 | 안양동 | 2015-01-23 | 1987 | |
| 무림 | 275-2 | 16,500만원 평당 971만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 석수동 | 2015-01-23 | 1983 | |
| 진흥 | 908-4 | 15,300만원 평당 887만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 1층 | 안양동 | 2015-01-23 | 1987 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 33,800만원 평당 1,328만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 안양동 | 2015-01-22 | 1983 | |
| 한신휴플러스2차 | 34 | 26,950만원 평당 1,488만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 박달동 | 2015-01-22 | 2006 | |
| 극동메모리스 | 1055-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안양동 | 2015-01-22 | 2006 | |
| 세양청마루 | 435-9 | 21,300만원 평당 975만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 8층 | 안양동 | 2015-01-22 | 2008 | |
| 정우 | 911-1 | 17,500만원 평당 909만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 6층 | 안양동 | 2015-01-22 | 1985 | |
| 정우 | 911-1 | 16,800만원 평당 873만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 4층 | 안양동 | 2015-01-22 | 1985 | |
| 신안 | 152 | 16,500만원 평당 833만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 15층 | 박달동 | 2015-01-22 | 1991 | |
| 뉴골든 | 1024-1 | 13,050만원 평당 973만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 안양동 | 2015-01-22 | 1988 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 43,000만원 평당 1,164만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 16층 | 박달동 | 2015-01-21 | 2009 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 43,000만원 평당 1,164만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 14층 | 박달동 | 2015-01-21 | 2009 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 석수동 | 2015-01-21 | 2010 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 37,500만원 평당 1,079만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 22층 | 석수동 | 2015-01-21 | 1999 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 36,300만원 평당 1,508만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 석수동 | 2015-01-21 | 2001 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 31,500만원 평당 1,311만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 15층 | 석수동 | 2015-01-21 | 2002 |