아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성안양미소지움 | 752-20 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 안양동 | 2015-01-30 | 2008 | |
| 신한 | 111-1 | 24,200만원 평당 1,075만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 박달동 | 2015-01-30 | 1986 | |
| 금호타운 | 149-1 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 박달동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 거성타워 | 529-2 | 17,000만원 평당 1,247만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 7층 | 안양동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 거성타워 | 529-2 | 17,000만원 평당 1,247만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 9층 | 안양동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 리치빌2 | 689-89 | 9,600만원 평당 2,160만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 9층 | 안양동 | 2015-01-30 | 2015 | |
| 관악산현대홈타운 | 166 | 41,100만원 평당 1,610만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 석수동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석수동 | 2015-01-29 | 2010 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안양동 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 413-2 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석수동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 서희아리채 | 533-22 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 안양동 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 27,300만원 평당 1,065만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 안양동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 프라자 | 762-2 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 안양동 | 2015-01-29 | 1987 | |
| 럭키 | 296 | 22,500만원 평당 971만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 1층 | 석수동 | 2015-01-29 | 1987 | |
| 대우 | 70 | 20,400만원 평당 932만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 안양동 | 2015-01-29 | 1991 | |
| 정우 | 911-1 | 16,000만원 평당 831만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 1층 | 안양동 | 2015-01-29 | 1985 | |
| 석수2차e-편한세상 | 382 | 32,450만원 평당 1,264만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 석수동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 성원1 | 767 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 안양동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 우성 | 85 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 박달동 | 2015-01-28 | 1990 | |
| 신안 | 152 | 16,900만원 평당 853만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 14층 | 박달동 | 2015-01-28 | 1991 |