아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 786 | 37,300만원 평당 1,458만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 석수동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 수리산현대(1062-2) | 1062-2 | 36,500만원 평당 983만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 10층 | 안양동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 36,000만원 평당 1,500만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 안양동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 35,200만원 평당 1,463만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 석수동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 34,900만원 평당 1,926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 석수동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 박달동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 31,800만원 평당 1,754만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 안양동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 27,600만원 평당 1,643만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 석수동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 성원1 | 767 | 22,800만원 평당 1,262만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 안양동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 18,700만원 평당 1,418만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 안양동 | 2015-01-31 | 1983 | |
| 진흥 | 908-4 | 18,500만원 평당 904만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 8층 | 안양동 | 2015-01-31 | 1987 | |
| 진흥 | 908-4 | 17,500만원 평당 855만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 안양동 | 2015-01-31 | 1987 | |
| 덕천마을동아 | 190-11 | 13,750만원 평당 955만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 안양동 | 2015-01-31 | 1984 | |
| 경일 | 322-3 | 12,700만원 평당 848만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 석수동 | 2015-01-31 | 1986 | |
| 관악산현대홈타운 | 166 | 40,700만원 평당 1,594만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 석수동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 38,300만원 평당 1,103만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 석수동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 32,500만원 평당 1,350만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 석수동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 29,950만원 평당 1,246만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 1층 | 석수동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 29,300만원 평당 1,752만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 안양동 | 2015-01-30 | 2002 |