아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 114 | 33,200만원 평당 1,296만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 박달동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석수동 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 30,800만원 평당 1,846만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 19층 | 안양동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 박달동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 벽산 | 627-72 | 25,500만원 평당 1,180만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 안양동 | 2015-04-30 | 1985 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 24,900만원 평당 1,793만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 안양동 | 2015-04-30 | 2004 | |
| 대우 | 70 | 24,500만원 평당 963만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 6층 | 안양동 | 2015-04-30 | 1991 | |
| 정우 | 911-1 | 22,450만원 평당 873만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안양동 | 2015-04-30 | 1985 | |
| 신안 | 152 | 15,500만원 평당 782만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 박달동 | 2015-04-30 | 1991 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 31,500만원 평당 1,884만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 24층 | 안양동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 28,500만원 평당 1,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석수동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 흥화브라운빌 | 1094-1 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 안양동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 27,500만원 평당 1,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 석수동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 우성 | 85 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 박달동 | 2015-04-29 | 1990 | |
| 개성하이뷰 | 435-3 | 25,800만원 평당 1,142만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 안양동 | 2015-04-29 | 2010 | |
| 벽산 | 107 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 박달동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 23,000만원 평당 1,478만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 안양동 | 2015-04-29 | 1983 | |
| 대안탐스빌산마루 | 398-35 | 19,700만원 평당 1,014만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 6층 | 안양동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 40,600만원 평당 1,216만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 2층 | 안양동 | 2015-04-28 | 1983 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 40,500만원 평당 1,166만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 석수동 | 2015-04-28 | 2002 |