아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석수엘지빌리지 | 484 | 36,500만원 평당 1,517만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 석수동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 36,100만원 평당 1,500만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 석수동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 33,600만원 평당 1,396만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 석수동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 33,000만원 평당 1,296만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 안양동 | 2015-04-28 | 1983 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 석수동 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 한솔(103동) | 426-5 | 27,200만원 평당 1,097만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 6층 | 안양동 | 2015-04-28 | 2004 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 24,900만원 평당 1,415만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 안양동 | 2015-04-28 | 1983 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 42,300만원 평당 1,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석수동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 한라비발디 | 114 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 28층 | 박달동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 빌로채 | 533-6 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 안양동 | 2015-04-27 | 2009 | |
| 명지캐럿162주상복합 | 534-5 | 27,000만원 평당 1,061만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 안양동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 안양동 | 2015-04-27 | 2003 | |
| 우양파크빌 | 522-9 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안양동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 대우 | 70 | 25,300만원 평당 994만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 13층 | 안양동 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 이너스내안에 | 845-7 | 22,000만원 평당 1,220만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 안양동 | 2015-04-27 | 2008 | |
| 극동 | 139-202 | 21,370만원 평당 834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 박달동 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 20,000만원 평당 1,517만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 안양동 | 2015-04-27 | 1983 | |
| 성원(164-12) | 164-12 | 18,500만원 평당 1,032만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 안양동 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 동성2 | 190-6 | 12,000만원 평당 875만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 안양동 | 2015-04-27 | 1981 | |
| 송림 | 265-3 | 11,300만원 평당 879만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 석수동 | 2015-04-27 | 1981 |