아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신휴플러스3차 | 37 | 41,500만원 평당 1,123만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 4층 | 박달동 | 2015-04-24 | 2009 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2015-04-24 | 2009 | |
| 성원1 | 767 | 37,000만원 평당 1,201만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 안양동 | 2015-04-24 | 1995 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 박달동 | 2015-04-24 | 2009 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 석수동 | 2015-04-24 | 2009 | |
| 한라비발디 | 114 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 박달동 | 2015-04-24 | 2000 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석수동 | 2015-04-24 | 2010 | |
| 신성안양미소지움 | 752-20 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 안양동 | 2015-04-24 | 2008 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 28,850만원 평당 1,717만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 석수동 | 2015-04-24 | 2001 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 안양동 | 2015-04-24 | 2003 | |
| 금용 | 1038-3 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 안양동 | 2015-04-24 | 1997 | |
| 신한 | 111-1 | 19,600만원 평당 978만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 박달동 | 2015-04-24 | 1986 | |
| 금호타운 | 149-1 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 박달동 | 2015-04-24 | 1996 | |
| 성원5차 | 618-77 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 안양동 | 2015-04-24 | 1997 | |
| 석수 | 308-5 | 16,300만원 평당 847만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 2층 | 석수동 | 2015-04-24 | 1982 | |
| 청원 | 80-4 | 16,000만원 평당 918만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 안양동 | 2015-04-24 | 1978 | |
| 주공그린빌 | 805 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 석수동 | 2015-04-23 | 2003 | |
| 안양석수하우스토리아파트 | 485-8 | 34,700만원 평당 1,352만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 석수동 | 2015-04-23 | 2011 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 33,500만원 평당 1,394만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 12층 | 석수동 | 2015-04-23 | 2002 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 31,650만원 평당 1,772만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 안양동 | 2015-04-23 | 2004 |