아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 107 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 박달동 | 2015-04-23 | 1996 | |
| 수리산ParkOne | 588-10 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안양동 | 2015-04-23 | 2010 | |
| 한솔아파트(107동) | 431-27 | 26,950만원 평당 1,074만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 안양동 | 2015-04-23 | 2007 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 23,400만원 평당 1,170만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 안양동 | 2015-04-23 | 1983 | |
| 우성 | 85 | 22,000만원 평당 997만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 박달동 | 2015-04-23 | 1990 | |
| 서해 | 293-4 | 20,200만원 평당 981만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 석수동 | 2015-04-23 | 2002 | |
| 진흥 | 908-4 | 16,500만원 평당 806만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 12층 | 안양동 | 2015-04-23 | 1987 | |
| 대흥 | 36-4 | 14,000만원 평당 875만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 박달동 | 2015-04-23 | 1987 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 32,400만원 평당 1,788만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 안양동 | 2015-04-22 | 2004 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 29,000만원 평당 1,719만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 8층 | 석수동 | 2015-04-22 | 2002 | |
| 우성 | 85 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 박달동 | 2015-04-22 | 1990 | |
| 미래엠피아 | 815-13 | 20,000만원 평당 960만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 12층 | 안양동 | 2015-04-22 | 2003 | |
| 흥화 | 716-5 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 안양동 | 2015-04-22 | 1996 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 석수동 | 2015-04-21 | 2002 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 박달동 | 2015-04-21 | 2001 | |
| 한신휴플러스2차 | 34 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 박달동 | 2015-04-21 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 607-1 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 박달동 | 2015-04-21 | 2005 | |
| 신한 | 111-1 | 24,000만원 평당 1,066만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 1층 | 박달동 | 2015-04-21 | 1986 | |
| 우성 | 85 | 22,000만원 평당 944만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 박달동 | 2015-04-21 | 1990 | |
| 석수 | 308-5 | 15,450만원 평당 901만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 석수동 | 2015-04-21 | 1982 |