아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수자인 | 417-1 | 65,000만원 평당 3,310만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 6층 | 석수동 | 2021-01-29 | 2009 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 57,000만원 평당 2,371만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 4층 | 석수동 | 2021-01-29 | 2002 | |
| 아이원팰리스 | 391-32 | 40,000만원 평당 2,034만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 7층 | 안양동 | 2021-01-29 | 2020 | |
| 동산벨로스 | 297-1 | 37,250만원 평당 1,922만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 18층 | 석수동 | 2021-01-29 | 2007 | |
| 한솔(105동) | 426-1 | 35,800만원 평당 1,398만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 안양동 | 2021-01-29 | 2000 | |
| 진흥 | 908-4 | 34,000만원 평당 1,489만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 10층 | 안양동 | 2021-01-29 | 1987 | |
| 유일보노빌 | 782-15 | 9,200만원 평당 1,875만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 8층 | 안양동 | 2021-01-29 | 2013 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 81,000만원 평당 3,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석수동 | 2021-01-28 | 2009 | |
| 주공그린빌 | 805 | 72,000만원 평당 2,184만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 12층 | 석수동 | 2021-01-28 | 2003 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 66,500만원 평당 2,590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석수동 | 2021-01-28 | 2002 | |
| 메르시 | 42-10 | 33,000만원 평당 1,292만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 안양동 | 2021-01-27 | 2018 | |
| 진흥 | 908-4 | 31,800만원 평당 1,844만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 6층 | 안양동 | 2021-01-27 | 1987 | |
| 석수 | 308-5 | 31,000만원 평당 1,610만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 2층 | 석수동 | 2021-01-27 | 1982 | |
| 금호타운 | 149-1 | 29,800만원 평당 1,661만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 박달동 | 2021-01-27 | 1996 | |
| 래미안안양메가트리아 | 1393 | 98,000만원 평당 3,825만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 안양동 | 2021-01-26 | 2016 | |
| 한라비발디 | 114 | 56,000만원 평당 2,186만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 박달동 | 2021-01-26 | 2000 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 박달동 | 2021-01-26 | 2001 | |
| 냉천마을현대 | 708-9 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 안양동 | 2021-01-26 | 1997 | |
| 박달1차한신휴플러스 | 7-50 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 박달동 | 2021-01-26 | 2005 | |
| 금호타운 | 149-1 | 31,500만원 평당 1,756만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 박달동 | 2021-01-26 | 1996 |