아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 149-1 | 29,900만원 평당 1,667만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 박달동 | 2021-01-26 | 1996 | |
| 금호타운 | 149-1 | 29,300만원 평당 1,633만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 박달동 | 2021-01-26 | 1996 | |
| 정우 | 911-1 | 22,750만원 평당 1,445만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 안양동 | 2021-01-26 | 1985 | |
| 삼성원시티 | 622-76 | 22,500만원 평당 1,498만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 안양동 | 2021-01-26 | 2017 | |
| 퍼스트힐 | 441-11 | 15,800만원 평당 1,614만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 안양동 | 2021-01-26 | 2014 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 76,000만원 평당 3,158만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 석수동 | 2021-01-25 | 2001 | |
| 래미안안양메가트리아 | 1393 | 76,000만원 평당 4,212만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 안양동 | 2021-01-25 | 2016 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 53,500만원 평당 4,057만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 안양동 | 2021-01-25 | 1983 | |
| 흥화브라운빌 | 1094-1 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 안양동 | 2021-01-25 | 2003 | |
| 서희아리채 | 533-22 | 37,700만원 평당 1,469만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 안양동 | 2021-01-25 | 2006 | |
| 프라자 | 762-2 | 35,700만원 평당 2,164만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 10층 | 안양동 | 2021-01-25 | 1987 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 안양동 | 2021-01-25 | 2006 | |
| 힐스테이트석수 | 386-1 | 74,500만원 평당 2,900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2021-01-24 | 2015 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 47,000만원 평당 2,786만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 13층 | 석수동 | 2021-01-24 | 2002 | |
| 주공그린빌 | 805 | 45,300만원 평당 2,832만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 석수동 | 2021-01-24 | 2003 | |
| 래미안안양메가트리아 | 1393 | 101,000만원 평당 3,942만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 32층 | 안양동 | 2021-01-23 | 2016 | |
| 래미안안양메가트리아 | 1393 | 92,000만원 평당 3,586만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 안양동 | 2021-01-23 | 2016 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 79,000만원 평당 3,283만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 석수동 | 2021-01-23 | 2001 | |
| 래미안안양메가트리아 | 1393 | 76,000만원 평당 4,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 안양동 | 2021-01-23 | 2016 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 74,300만원 평당 3,098만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 18층 | 안양동 | 2021-01-23 | 2002 |