아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 114 | 72,800만원 평당 1,785만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 박달동 | 2021-01-23 | 2000 | |
| 관악산현대홈타운 | 166 | 69,500만원 평당 2,722만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 석수동 | 2021-01-23 | 2001 | |
| 관악산현대홈타운 | 166 | 68,600만원 평당 2,687만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 석수동 | 2021-01-23 | 2001 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 65,000만원 평당 3,638만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 21층 | 안양동 | 2021-01-23 | 2004 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 64,500만원 평당 3,558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 안양동 | 2021-01-23 | 2004 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 60,000만원 평당 2,499만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 3층 | 안양동 | 2021-01-23 | 1983 | |
| 안양명학역유보라더스마트 | 1410 | 59,250만원 평당 3,160만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 6층 | 안양동 | 2021-01-23 | 2020 | |
| 대주파크빌 | 110-20 | 53,500만원 평당 2,087만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 석수동 | 2021-01-23 | 2005 | |
| 한승미메이드 | 155-2 | 49,800만원 평당 2,026만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 17층 | 안양동 | 2021-01-23 | 2005 | |
| 동원베네스트 | 15-2 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 박달동 | 2021-01-23 | 2007 | |
| 주공그린빌 | 805 | 45,500만원 평당 2,844만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 14층 | 석수동 | 2021-01-23 | 2003 | |
| 한승미메이드 | 155-2 | 42,750만원 평당 2,360만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안양동 | 2021-01-23 | 2005 | |
| 대우 | 70 | 41,700만원 평당 1,638만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 12층 | 안양동 | 2021-01-23 | 1991 | |
| 프라자 | 762-2 | 35,000만원 평당 2,121만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 6층 | 안양동 | 2021-01-23 | 1987 | |
| 신안 | 152 | 31,000만원 평당 1,564만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 12층 | 박달동 | 2021-01-23 | 1991 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 57,400만원 평당 2,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 박달동 | 2021-01-22 | 2009 | |
| 삼성 | 32-1 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 안양동 | 2021-01-22 | 1994 | |
| 한승미메이드 | 155-2 | 48,000만원 평당 1,953만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 13층 | 안양동 | 2021-01-22 | 2005 | |
| 한승미메이드 | 155-2 | 42,000만원 평당 2,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 안양동 | 2021-01-22 | 2005 | |
| 세양청마루 | 435-9 | 32,900만원 평당 1,344만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 안양동 | 2021-01-22 | 2008 |