아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안안양메가트리아 | 1393 | 76,000만원 평당 4,212만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 안양동 | 2021-01-31 | 2016 | |
| 안양역한양수자인리버파크 | 1411 | 74,000만원 평당 4,113만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 22층 | 안양동 | 2021-01-31 | 2019 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 40,700만원 평당 2,245만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2021-01-31 | 2007 | |
| 서희아리채 | 533-22 | 39,700만원 평당 1,547만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 안양동 | 2021-01-31 | 2006 | |
| 래미안안양메가트리아 | 1393 | 95,000만원 평당 3,703만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 안양동 | 2021-01-30 | 2016 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 88,000만원 평당 2,669만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 19층 | 안양동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 85,000만원 평당 3,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2021-01-30 | 2009 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 82,400만원 평당 3,212만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 안양동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 80,000만원 평당 3,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 안양동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 73,500만원 평당 3,054만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 10층 | 석수동 | 2021-01-30 | 2001 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 69,500만원 평당 2,136만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 15층 | 석수동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 안양동경남아너스빌 | 78 | 49,800만원 평당 1,938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 안양동 | 2021-01-30 | 2001 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 49,300만원 평당 3,551만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 21층 | 안양동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 청광플러스 | 412 | 45,700만원 평당 2,193만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 석수동 | 2021-01-30 | 2010 | |
| 삼우수피아 | 281-1 | 44,900만원 평당 2,327만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 11층 | 석수동 | 2021-01-30 | 2018 | |
| 명지캐럿162주상복합 | 534-5 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안양동 | 2021-01-30 | 2006 | |
| 프라자 | 762-2 | 34,900만원 평당 2,115만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 2층 | 안양동 | 2021-01-30 | 1987 | |
| 경일 | 322-3 | 29,900만원 평당 1,801만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 석수동 | 2021-01-30 | 1986 | |
| 씨티블레스 | 622-217 | 26,000만원 평당 1,323만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 10층 | 안양동 | 2021-01-30 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 71,000만원 평당 2,959만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 안양동 | 2021-01-29 | 2002 |