아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석수e-편한세상 | 105동 182-2 | 76,000만원 평당 2,188만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 석수동 | 2024-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 103동동 1393 | 68,250만원 평당 3,776만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 안양동 | 2024-05-31 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 110동 90-1 | 63,000만원 평당 2,626만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 안양동 | 2024-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 105동 114 | 59,000만원 평당 2,303만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 박달동 | 2024-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 112동 794 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석수동 | 2024-05-31 | 2009 | 중개거래 |
| 우성 | 106동 85 | 44,900만원 평당 1,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 박달동 | 2024-05-31 | 1990 | 중개거래 |
| 석수경남아너스빌 | 105동 168-4 | 54,900만원 평당 2,284만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 18층 | 석수동 | 2024-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 117동 182-2 | 50,800만원 평당 2,799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 석수동 | 2024-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| 한승미메이드 | 101동 155-2 | 39,500만원 평당 2,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안양동 | 2024-05-30 | 2005 | 중개거래 |
| 원평노블레스A동 | 622-46 | 19,100만원 평당 1,357만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 8층 | 안양동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 118동 182-2 | 52,000만원 평당 2,865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 석수동 | 2024-05-29 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 115동동 1393 | 35,900만원 평당 3,004만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 14층 | 안양동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |
| 프라임벨루체 | 397-23 | 30,500만원 평당 1,491만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 7층 | 안양동 | 2024-05-29 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 104동동 1393 | 68,500만원 평당 3,790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 안양동 | 2024-05-28 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 207동동 1393 | 65,500만원 평당 3,630만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 안양동 | 2024-05-28 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 113동 90-1 | 63,750만원 평당 2,657만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 안양동 | 2024-05-28 | 2002 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 111동 794 | 61,800만원 평당 2,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석수동 | 2024-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 우성 | 108동 85 | 44,000만원 평당 1,994만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 박달동 | 2024-05-28 | 1990 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 203동동 1393 | 84,500만원 평당 3,293만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 안양동 | 2024-05-27 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트석수 | 102동 386-1 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2024-05-27 | 2015 | 중개거래 |