아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개성하이뷰 | 1동 259-6 | 42,800만원 평당 2,423만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 7층 | 석수동 | 2024-05-23 | 2020 | 중개거래 |
| 한양수자인에듀파크 | 103동동 939 | 55,800만원 평당 3,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 박달동 | 2024-05-22 | 2017 | 중개거래 |
| 안양센트럴헤센 | 101동동 433-2 | 45,000만원 평당 2,488만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 안양동 | 2024-05-22 | 2020 | 중개거래 |
| 향림 | 7동 46-5 | 10,000만원 평당 699만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 안양동 | 2024-05-22 | 1981 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 111동 794 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석수동 | 2024-05-21 | 2009 | 중개거래 |
| 안양KCC스위첸 | 안양KCC스위첸동 433-1 | 53,500만원 평당 2,948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 안양동 | 2024-05-20 | 2021 | 중개거래 |
| 극동 | 3동 139-202 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 박달동 | 2024-05-20 | 1991 | 직거래 |
| 현대아이파크 | 113동 794 | 56,800만원 평당 2,209만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석수동 | 2024-05-19 | 2009 | 중개거래 |
| 하이트타운아파트102동 | 102동동 393-1 | 33,800만원 평당 1,738만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 12층 | 안양동 | 2024-05-19 | 2018 | 중개거래 |
| 아르테자이 | 204동 1448 | 69,000만원 평당 3,579만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 12층 | 안양동 | 2024-05-18 | 2023 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 106동 1416 | 59,500만원 평당 3,281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2024-05-18 | 2021 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 101동 1416 | 49,500만원 평당 3,275만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 26층 | 안양동 | 2024-05-18 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 210동동 1393 | 66,900만원 평당 3,690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 안양동 | 2024-05-17 | 2016 | 중개거래 |
| 아르테자이 | 204동 1448 | 62,900만원 평당 3,468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 안양동 | 2024-05-17 | 2023 | 중개거래 |
| 안양명학역유보라더스마트 | 102동동 1410 | 55,000만원 평당 2,933만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 26층 | 안양동 | 2024-05-17 | 2020 | 중개거래 |
| 향림 | 6동 46-5 | 19,000만원 평당 1,328만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 안양동 | 2024-05-17 | 1981 | 직거래 |
| 삼성래미안 | 105동 90-1 | 66,800만원 평당 2,785만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 12층 | 안양동 | 2024-05-16 | 2002 | 중개거래 |
| 석수경남아너스빌 | 106동 168-4 | 54,700만원 평당 2,276만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 7층 | 석수동 | 2024-05-16 | 2002 | 중개거래 |
| 빌로채 | 102동 533-6 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 안양동 | 2024-05-16 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 107동동 1393 | 87,250만원 평당 3,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 30층 | 안양동 | 2024-05-15 | 2016 | 중개거래 |