아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아파트 | 107동 275-1 | 58,500만원 평당 2,279만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 석수동 | 2024-05-15 | 1999 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 110동 786 | 56,500만원 평당 2,209만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 석수동 | 2024-05-15 | 2010 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 409동 484 | 55,500만원 평당 3,303만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 석수동 | 2024-05-15 | 2001 | 중개거래 |
| 석수경남아너스빌 | 106동 168-4 | 54,900만원 평당 2,284만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 19층 | 석수동 | 2024-05-15 | 2002 | 중개거래 |
| 영풍 | 101동 346-3 | 49,500만원 평당 1,998만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 4층 | 석수동 | 2024-05-15 | 2003 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 111동 794 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석수동 | 2024-05-14 | 2009 | 중개거래 |
| 석수2차e-편한세상 | 104동 382 | 57,000만원 평당 3,153만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 석수동 | 2024-05-14 | 2006 | 직거래 |
| 흥화브라운빌 | 103동 1094-1 | 45,800만원 평당 1,787만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 안양동 | 2024-05-14 | 2003 | 중개거래 |
| 장은한양 | 1036-1 | 26,250만원 평당 1,477만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 안양동 | 2024-05-14 | 2001 | 중개거래 |
| 삼익 | 436-1 | 19,700만원 평당 1,206만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 안양동 | 2024-05-14 | 1978 | 중개거래 |
| 관악산현대홈타운 | 107동 166 | 70,700만원 평당 2,769만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 석수동 | 2024-05-13 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 211동동 1393 | 65,800만원 평당 3,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 안양동 | 2024-05-13 | 2016 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 107동 275-1 | 57,500만원 평당 2,240만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 석수동 | 2024-05-13 | 1999 | 중개거래 |
| 벽산 | 102동 107 | 49,200만원 평당 1,915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 박달동 | 2024-05-13 | 1996 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 117동동 1393 | 34,500만원 평당 2,887만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 2층 | 안양동 | 2024-05-13 | 2016 | 중개거래 |
| 적성 | 가동 284-1 | 34,460만원 평당 1,760만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 5층 | 석수동 | 2024-05-13 | 1983 | 직거래 |
| 현대아이파크 | 101동 794 | 82,000만원 평당 1,973만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 19층 | 석수동 | 2024-05-11 | 2009 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 102동 114 | 75,000만원 평당 1,415만원 | 175.2㎡ (53.0평) | 3층 | 박달동 | 2024-05-11 | 2000 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 402동 484 | 57,100만원 평당 3,399만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 석수동 | 2024-05-11 | 2001 | 중개거래 |
| 영화아이닉스 | 101동 817-15 | 36,500만원 평당 2,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 안양동 | 2024-05-11 | 2003 | 중개거래 |