아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안안양메가트리아 | 106동동 1393 | 106,000만원 평당 3,050만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 28층 | 안양동 | 2024-05-10 | 2016 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 106동 805 | 76,000만원 평당 2,305만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 14층 | 석수동 | 2024-05-10 | 2003 | 중개거래 |
| 석수역푸르지오 | 107동 374-5 | 67,000만원 평당 3,698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 석수동 | 2024-05-10 | 2009 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 104동 484 | 64,000만원 평당 2,659만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 석수동 | 2024-05-10 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 115동 90-1 | 55,800만원 평당 3,337만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 27층 | 안양동 | 2024-05-10 | 2002 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 85 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 박달동 | 2024-05-10 | 1990 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 114동동 1393 | 36,000만원 평당 3,013만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 안양동 | 2024-05-10 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 211동동 1393 | 79,000만원 평당 3,079만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 안양동 | 2024-05-09 | 2016 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 786 | 55,000만원 평당 2,150만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 석수동 | 2024-05-09 | 2010 | 중개거래 |
| 대우 | 103동 70 | 43,000만원 평당 1,964만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 안양동 | 2024-05-09 | 1991 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 102동 1380 | 86,650만원 평당 2,628만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 11층 | 안양동 | 2024-05-08 | 2004 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 108동 114 | 43,000만원 평당 2,373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 박달동 | 2024-05-08 | 2000 | 중개거래 |
| 원진 | 1동 292-15 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석수동 | 2024-05-08 | 2007 | 중개거래 |
| 효성화운트빌 | 1003동 976-6 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 안양동 | 2024-05-08 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 208동동 1393 | 83,500만원 평당 3,254만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 안양동 | 2024-05-07 | 2016 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 106동 1380 | 56,500만원 평당 3,162만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 안양동 | 2024-05-07 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 115동 90-1 | 55,700만원 평당 3,332만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 20층 | 안양동 | 2024-05-07 | 2002 | 중개거래 |
| 신안 | 2동 152 | 51,000만원 평당 1,076만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 3층 | 박달동 | 2024-05-07 | 1991 | 중개거래 |
| 안양동경남아너스빌 | 102동 78 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 안양동 | 2024-05-07 | 2001 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 101동 435-9 | 38,000만원 평당 1,553만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 안양동 | 2024-05-07 | 2008 | 직거래 |