아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석수엘지빌리지 | 109동 484 | 53,500만원 평당 3,184만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 석수동 | 2024-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| 안양동경남아너스빌 | 102동 78 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 안양동 | 2024-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 105동동 1393 | 104,500만원 평당 3,007만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 안양동 | 2024-06-25 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 207동동 1393 | 66,800만원 평당 3,702만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 안양동 | 2024-06-25 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 205동동 1393 | 63,500만원 평당 3,519만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 안양동 | 2024-06-25 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 112동동 1393 | 58,000만원 평당 3,209만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 안양동 | 2024-06-25 | 2016 | 직거래 |
| 대우 | 101동 70 | 50,300만원 평당 1,976만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 9층 | 안양동 | 2024-06-25 | 1991 | 중개거래 |
| 안양동경남아너스빌 | 101동 78 | 42,500만원 평당 2,345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안양동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 102동 1416 | 38,800만원 평당 2,834만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 안양동 | 2024-06-25 | 2021 | 중개거래 |
| 경일 | 가동 322-3 | 25,700만원 평당 1,716만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 석수동 | 2024-06-25 | 1986 | 중개거래 |
| 유일보노빌 | 782-15 | 9,200만원 평당 1,875만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 3층 | 안양동 | 2024-06-25 | 2013 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 103동 90-1 | 67,000만원 평당 2,792만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 안양동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 115동동 1393 | 37,500만원 평당 3,138만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 16층 | 안양동 | 2024-06-24 | 2016 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 107동 182-2 | 53,500만원 평당 2,948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 석수동 | 2024-06-23 | 2002 | 중개거래 |
| 수리산힐스테이트 | 302동 1059-1 | 40,000만원 평당 2,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안양동 | 2024-06-23 | 2006 | 중개거래 |
| 두산위브아파트 | 110동 417-3 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2024-06-22 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 202동동 1393 | 85,500만원 평당 3,337만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 안양동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 211동동 1393 | 83,500만원 평당 3,259만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 안양동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 108동 1380 | 71,000만원 평당 2,768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 안양동 | 2024-06-22 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 114동 90-1 | 64,800만원 평당 2,701만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 10층 | 안양동 | 2024-06-22 | 2002 | 중개거래 |