아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안양역한양수자인리버파크 | 103동 1411 | 64,000만원 평당 3,559만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 안양동 | 2024-06-22 | 2019 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 111동 794 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 석수동 | 2024-06-22 | 2009 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 102동 110-20 | 46,700만원 평당 2,578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 석수동 | 2024-06-22 | 2005 | 중개거래 |
| 대우 | 103동 70 | 42,000만원 평당 1,918만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 10층 | 안양동 | 2024-06-22 | 1991 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 102동 1416 | 39,500만원 평당 2,894만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 17층 | 안양동 | 2024-06-22 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 116동동 1393 | 36,800만원 평당 3,080만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 7층 | 안양동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 114동동 1393 | 36,500만원 평당 3,055만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 17층 | 안양동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 211동동 1393 | 65,800만원 평당 3,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안양동 | 2024-06-21 | 2016 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 107동 182-2 | 51,300만원 평당 2,826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 석수동 | 2024-06-21 | 2002 | 중개거래 |
| 우성 | 108동 85 | 30,500만원 평당 1,382만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 박달동 | 2024-06-21 | 1990 | 중개거래 |
| 한양하이츠빌 | 815-7 | 8,900만원 평당 1,917만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 6층 | 안양동 | 2024-06-21 | 2013 | 중개거래 |
| 한양하이츠빌 | 815-7 | 8,900만원 평당 1,825만원 | 16.1㎡ (4.9평) | 10층 | 안양동 | 2024-06-21 | 2013 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 305동 484 | 68,400만원 평당 2,842만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 석수동 | 2024-06-20 | 2001 | 중개거래 |
| 현대캐슬 | 현대캐슬동 426-15 | 31,600만원 평당 1,290만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 안양동 | 2024-06-20 | 2016 | 중개거래 |
| 은하수 | 25-6 | 28,000만원 평당 1,286만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 8층 | 박달동 | 2024-06-20 | 2004 | 중개거래 |
| 정우 | 2동 911-1 | 25,500만원 평당 1,620만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 안양동 | 2024-06-20 | 1985 | 중개거래 |
| 안양역한양수자인리버파크 | 104동 1411 | 65,000만원 평당 3,613만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 안양동 | 2024-06-19 | 2019 | 중개거래 |
| 럭키 | 6동 296 | 63,000만원 평당 1,817만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 석수동 | 2024-06-19 | 1987 | 중개거래 |
| 한양수자인에듀파크 | 104동동 939 | 55,300만원 평당 3,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 박달동 | 2024-06-19 | 2017 | 중개거래 |
| 삼우수피아 | 281-1 | 41,000만원 평당 2,125만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 13층 | 석수동 | 2024-06-19 | 2018 | 중개거래 |