아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안안양메가트리아 | 115동동 1393 | 37,200만원 평당 3,113만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 11층 | 안양동 | 2024-06-19 | 2016 | 중개거래 |
| 미도 | 102동 441-17 | 30,000만원 평당 1,189만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 7층 | 안양동 | 2024-06-19 | 2001 | 중개거래 |
| 한승미메이드 | 101동 155-2 | 46,000만원 평당 1,872만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 2층 | 안양동 | 2024-06-18 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 113동 90-1 | 65,400만원 평당 2,726만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 10층 | 안양동 | 2024-06-17 | 2002 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 101동 110-20 | 59,800만원 평당 2,332만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 석수동 | 2024-06-17 | 2005 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 107동 1380 | 48,600만원 평당 3,500만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 안양동 | 2024-06-17 | 2004 | 중개거래 |
| 정우 | 2동 911-1 | 31,000만원 평당 1,610만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 11층 | 안양동 | 2024-06-17 | 1985 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 102동 1416 | 30,970만원 평당 2,588만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 19층 | 안양동 | 2024-06-17 | 2021 | 중개거래 |
| 청암푸르미 | 421-27 | 26,000만원 평당 1,151만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 안양동 | 2024-06-17 | 2004 | 직거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 110동 1416 | 73,000만원 평당 2,841만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안양동 | 2024-06-16 | 2021 | 중개거래 |
| 한양수자인에듀파크 | 103동동 939 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 박달동 | 2024-06-16 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 117동 90-1 | 61,500만원 평당 3,678만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 22층 | 안양동 | 2024-06-16 | 2002 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 101동 275-1 | 47,100만원 평당 2,595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 석수동 | 2024-06-16 | 1999 | 중개거래 |
| 청광플러스 | 101동 412 | 42,500만원 평당 2,039만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 7층 | 석수동 | 2024-06-16 | 2010 | 중개거래 |
| 원평노블레스 | 622-43 | 15,400만원 평당 1,566만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 5층 | 안양동 | 2024-06-16 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 109동동 1393 | 86,900만원 평당 3,392만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 안양동 | 2024-06-15 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 202동동 1393 | 85,000만원 평당 3,313만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 30층 | 안양동 | 2024-06-15 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 206동동 1393 | 82,300만원 평당 3,212만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 안양동 | 2024-06-15 | 2016 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 112동 1416 | 76,000만원 평당 2,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안양동 | 2024-06-15 | 2021 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 101동 484 | 63,000만원 평당 2,618만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 석수동 | 2024-06-15 | 2001 | 중개거래 |