아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 112동 114 | 58,200만원 평당 2,272만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 박달동 | 2024-06-15 | 2000 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 107동 1380 | 46,000만원 평당 3,313만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 21층 | 안양동 | 2024-06-15 | 2004 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 102동 805 | 44,300만원 평당 2,769만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 석수동 | 2024-06-15 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 115동동 1393 | 38,000만원 평당 3,162만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 안양동 | 2024-06-15 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 117동 90-1 | 55,200만원 평당 3,302만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 안양동 | 2024-06-14 | 2002 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 111동 114 | 55,000만원 평당 2,147만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 박달동 | 2024-06-14 | 2000 | 중개거래 |
| 대우 | 103동 70 | 40,000만원 평당 1,827만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 안양동 | 2024-06-14 | 1991 | 중개거래 |
| 금호타운 | 106동 149-1 | 32,500만원 평당 1,811만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 박달동 | 2024-06-14 | 1996 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 211동동 1393 | 65,500만원 평당 3,612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안양동 | 2024-06-13 | 2016 | 중개거래 |
| 안양센트럴헤센 | 102동동 433-2 | 47,500만원 평당 2,621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 안양동 | 2024-06-13 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 116동동 1393 | 36,500만원 평당 3,055만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 7층 | 안양동 | 2024-06-13 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 209동동 1393 | 82,200만원 평당 3,208만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 안양동 | 2024-06-12 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 210동동 1393 | 75,000만원 평당 2,923만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 안양동 | 2024-06-12 | 2016 | 직거래 |
| 한양수자인에듀파크 | 103동동 939 | 60,000만원 평당 2,645만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 24층 | 박달동 | 2024-06-12 | 2017 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 105동 1380 | 58,000만원 평당 3,246만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 안양동 | 2024-06-12 | 2004 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 118동 182-2 | 50,000만원 평당 2,755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석수동 | 2024-06-12 | 2002 | 중개거래 |
| 아르테자이 | 101동 1448 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 안양동 | 2024-06-11 | 2023 | 중개거래 |
| 석수경남아너스빌 | 105동 168-4 | 54,800만원 평당 2,280만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 11층 | 석수동 | 2024-06-11 | 2002 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 101동 435-9 | 35,000만원 평당 1,430만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 안양동 | 2024-06-11 | 2008 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 104동 484 | 64,000만원 평당 2,659만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 석수동 | 2024-06-10 | 2001 | 중개거래 |