아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석수엘지빌리지 | 203동 484 | 65,900만원 평당 2,738만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 석수동 | 2024-06-30 | 2001 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 306동 484 | 56,000만원 평당 3,333만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 석수동 | 2024-06-30 | 2001 | 중개거래 |
| 적성5차 | A동 103-1 | 22,700만원 평당 1,510만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 박달동 | 2024-06-30 | 1985 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 106동동 1393 | 112,000만원 평당 2,653만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 16층 | 안양동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 112동 90-1 | 66,000만원 평당 2,752만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 25층 | 안양동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 112동 90-1 | 65,000만원 평당 2,710만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 안양동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 안양역한양수자인리버파크 | 102동 1411 | 64,500만원 평당 3,585만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 29층 | 안양동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 108동 182-2 | 55,500만원 평당 2,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 117동 182-2 | 51,500만원 평당 2,837만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 석수동 | 2024-06-29 | 2002 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 102동 1416 | 39,500만원 평당 2,885만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 18층 | 안양동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 대우 | 104동 70 | 37,000만원 평당 1,690만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 안양동 | 2024-06-29 | 1991 | 중개거래 |
| 안양센트럴헤센 | 101동동 433-2 | 48,000만원 평당 2,654만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 안양동 | 2024-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 서희아리채 | 533-22 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 안양동 | 2024-06-28 | 2006 | 중개거래 |
| 짜임 | 102동 64-1 | 33,000만원 평당 1,443만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 박달동 | 2024-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 석수역푸르지오 | 110동 374-5 | 70,000만원 평당 3,864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 석수동 | 2024-06-27 | 2009 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 401동 484 | 70,000만원 평당 2,909만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 10층 | 석수동 | 2024-06-27 | 2001 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 101동 786 | 67,000만원 평당 1,718만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 19층 | 석수동 | 2024-06-27 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 216동동 1393 | 67,000만원 평당 3,695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 안양동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 안양역한양수자인리버파크 | 104동 1411 | 81,000만원 평당 3,179만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 안양동 | 2024-06-26 | 2019 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 411동 484 | 69,000만원 평당 2,867만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 석수동 | 2024-06-26 | 2001 | 중개거래 |