아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안안양메가트리아 | 111동동 1393 | 72,800만원 평당 4,028만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 29층 | 안양동 | 2024-09-29 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 116동 90-1 | 69,500만원 평당 2,898만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 14층 | 안양동 | 2024-09-29 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 103동 90-1 | 68,300만원 평당 2,847만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 20층 | 안양동 | 2024-09-29 | 2002 | 중개거래 |
| 안양석수하우스토리아파트 | 101동 485-8 | 52,400만원 평당 2,414만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 석수동 | 2024-09-29 | 2011 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 105동 794 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 석수동 | 2024-09-28 | 2009 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 108동 114 | 44,400만원 평당 2,450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 박달동 | 2024-09-28 | 2000 | 중개거래 |
| 냉천마을현대 | 102동 708-9 | 42,800만원 평당 1,669만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 안양동 | 2024-09-28 | 1997 | 중개거래 |
| 수리산힐스테이트 | 303동 1059-1 | 36,500만원 평당 2,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안양동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 명지캐럿162주상복합 | 534-5 | 34,000만원 평당 1,770만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 3층 | 안양동 | 2024-09-27 | 2006 | 중개거래 |
| 한양하이츠빌 | 815-7 | 8,400만원 평당 1,776만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 10층 | 안양동 | 2024-09-27 | 2013 | 중개거래 |
| 안양명학역유보라더스마트 | 101동동 1410 | 54,800만원 평당 2,922만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 21층 | 안양동 | 2024-09-26 | 2020 | 중개거래 |
| 석수경남아너스빌 | 103동 168-4 | 53,800만원 평당 2,238만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 2층 | 석수동 | 2024-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 석수경남아너스빌 | 105동 168-4 | 53,700만원 평당 2,234만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 20층 | 석수동 | 2024-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 108동 114 | 44,700만원 평당 2,467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 박달동 | 2024-09-26 | 2000 | 중개거래 |
| 우성 | 103동 85 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 박달동 | 2024-09-26 | 1990 | 중개거래 |
| 대우 | 101동 70 | 42,900만원 평당 1,959만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 안양동 | 2024-09-26 | 1991 | 중개거래 |
| 아르테자이 | 108동 1448 | 39,000만원 평당 3,236만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 안양동 | 2024-09-26 | 2023 | 중개거래 |
| 메르시 | 42-10 | 25,500만원 평당 1,266만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 안양동 | 2024-09-26 | 2018 | 직거래 |
| 향림 | 3동 46-5 | 10,000만원 평당 699만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 안양동 | 2024-09-26 | 1981 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 106동동 1393 | 90,000만원 평당 2,597만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 26층 | 안양동 | 2024-09-25 | 2016 | 직거래 |