아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 105동 794 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석수동 | 2024-09-25 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 115동 90-1 | 64,000만원 평당 3,828만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 25층 | 안양동 | 2024-09-25 | 2002 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 109동 794 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 석수동 | 2024-09-25 | 2009 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 85 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 박달동 | 2024-09-25 | 1990 | 중개거래 |
| 적성 | 가동 284-1 | 34,435만원 평당 1,759만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 1층 | 석수동 | 2024-09-25 | 1983 | 직거래 |
| 청담캐슬 | 42-6 | 29,800만원 평당 1,917만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 14층 | 안양동 | 2024-09-25 | 2019 | 직거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 212동동 1393 | 69,000만원 평당 3,824만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 안양동 | 2024-09-24 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 216동동 1393 | 66,700만원 평당 3,696만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 안양동 | 2024-09-24 | 2016 | 중개거래 |
| 아르테자이 | 101동 1448 | 64,900만원 평당 3,578만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안양동 | 2024-09-24 | 2023 | 중개거래 |
| 두산위브더아티움 | 106동 1438 | 50,000만원 평당 3,520만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 21층 | 안양동 | 2024-09-24 | 2023 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 101동 435-9 | 34,700만원 평당 1,418만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 8층 | 안양동 | 2024-09-24 | 2008 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 102동 1416 | 30,600만원 평당 2,557만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 안양동 | 2024-09-24 | 2021 | 중개거래 |
| 씨티프라임 | 421-1 | 30,000만원 평당 1,289만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 9층 | 안양동 | 2024-09-24 | 2015 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 102동 1416 | 30,000만원 평당 2,507만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 안양동 | 2024-09-24 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 116동동 1393 | 39,000만원 평당 3,264만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 7층 | 안양동 | 2024-09-23 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 116동동 1393 | 38,500만원 평당 3,222만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 안양동 | 2024-09-23 | 2016 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 103동 275-1 | 64,400만원 평당 2,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 석수동 | 2024-09-22 | 1999 | 중개거래 |
| 벨라루체Ⅳ | 529-15 | 47,900만원 평당 2,679만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 18층 | 안양동 | 2024-09-22 | 2023 | 직거래 |
| 금호타운 | 103동 149-1 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 박달동 | 2024-09-22 | 1996 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 103동 1380 | 69,900만원 평당 2,725만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 안양동 | 2024-09-21 | 2004 | 중개거래 |