아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴팰리스 | 512-19 | 31,400만원 평당 1,395만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 안양동 | 2024-09-12 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 105동 90-1 | 67,300만원 평당 2,806만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 10층 | 안양동 | 2024-09-11 | 2002 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 406동 484 | 61,000만원 평당 3,631만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 석수동 | 2024-09-11 | 2001 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 109동 182-2 | 56,000만원 평당 3,085만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석수동 | 2024-09-11 | 2002 | 중개거래 |
| 한신휴플러스3차 | 203동 37 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 박달동 | 2024-09-11 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 116동동 1393 | 53,000만원 평당 3,530만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 안양동 | 2024-09-11 | 2016 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 106동 114 | 70,000만원 평당 1,716만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 박달동 | 2024-09-10 | 2000 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 105동 1416 | 64,500만원 평당 2,882만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 안양동 | 2024-09-08 | 2021 | 중개거래 |
| 아르테자이 | 101동 1448 | 63,700만원 평당 3,511만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안양동 | 2024-09-08 | 2023 | 중개거래 |
| 청광플러스 | 101동 412 | 46,800만원 평당 2,245만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 석수동 | 2024-09-08 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 108동동 1393 | 73,300만원 평당 4,055만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 안양동 | 2024-09-07 | 2016 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 107동 1416 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 안양동 | 2024-09-07 | 2021 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 108동 1416 | 59,500만원 평당 3,281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 안양동 | 2024-09-07 | 2021 | 중개거래 |
| 석수지웰아파트 | 101동동 864 | 59,000만원 평당 2,601만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 석수동 | 2024-09-07 | 2016 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 409동 484 | 55,000만원 평당 3,274만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 석수동 | 2024-09-07 | 2001 | 중개거래 |
| 석수경남아너스빌 | 102동 168-4 | 53,800만원 평당 3,189만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 14층 | 석수동 | 2024-09-07 | 2002 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 111동 786 | 52,500만원 평당 2,896만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석수동 | 2024-09-07 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 115동동 1393 | 38,500만원 평당 3,222만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 16층 | 안양동 | 2024-09-07 | 2016 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 786 | 75,500만원 평당 1,894만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 3층 | 석수동 | 2024-09-06 | 2010 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 101동 90-1 | 59,900만원 평당 3,589만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 12층 | 안양동 | 2024-09-06 | 2002 | 중개거래 |