아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안안양메가트리아 | 117동동 1393 | 53,700만원 평당 3,577만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 안양동 | 2024-10-31 | 2016 | 중개거래 |
| (627-41) | 주건축물제1동 627-41 | 7,000만원 평당 1,670만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 4층 | 안양동 | 2024-10-31 | 2012 | 중개거래 |
| 영풍 | 101동 346-3 | 50,900만원 평당 2,054만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 석수동 | 2024-10-30 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 115동동 1393 | 39,500만원 평당 3,306만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 안양동 | 2024-10-30 | 2016 | 중개거래 |
| 성원1 | 103동 767 | 34,700만원 평당 1,920만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 안양동 | 2024-10-30 | 1995 | 직거래 |
| 한양하이츠빌 | 815-7 | 8,700만원 평당 1,839만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 5층 | 안양동 | 2024-10-30 | 2013 | 중개거래 |
| (627-41) | 주건축물제1동 627-41 | 7,000만원 평당 1,670만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 4층 | 안양동 | 2024-10-30 | 2012 | 중개거래 |
| 안양역한양수자인리버파크 | 103동 1411 | 65,800만원 평당 3,657만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 안양동 | 2024-10-29 | 2019 | 중개거래 |
| 한신휴플러스3차 | 201동 37 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 박달동 | 2024-10-29 | 2009 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 101동 607-1 | 50,700만원 평당 1,972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 박달동 | 2024-10-29 | 2005 | 중개거래 |
| 적성 | 가동 284-1 | 38,400만원 평당 1,962만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 6층 | 석수동 | 2024-10-29 | 1983 | 직거래 |
| 파크힐스 | 397-14 | 35,000만원 평당 1,374만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 안양동 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 107동 786 | 75,500만원 평당 1,894만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 3층 | 석수동 | 2024-10-28 | 2010 | 중개거래 |
| 적성 | 가동 284-1 | 38,400만원 평당 1,962만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 석수동 | 2024-10-28 | 1983 | 직거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 102동 1416 | 35,000만원 평당 2,925만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 안양동 | 2024-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 218동동 1393 | 86,000만원 평당 3,357만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 안양동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 406동 484 | 60,700만원 평당 3,613만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 석수동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 108동 1416 | 59,000만원 평당 3,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 안양동 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 103동 484 | 53,500만원 평당 3,184만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 석수동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 수리산성원상떼빌2차 | 603동 708-196 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안양동 | 2024-10-26 | 2007 | 중개거래 |