아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안안양메가트리아 | 115동동 1393 | 40,500만원 평당 3,389만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 11층 | 안양동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 107동 1380 | 50,000만원 평당 3,601만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 22층 | 안양동 | 2024-10-25 | 2004 | 중개거래 |
| 리치빌2 | 689-89 | 9,000만원 평당 2,025만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 8층 | 안양동 | 2024-10-25 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 101동동 1393 | 109,800만원 평당 3,168만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 19층 | 안양동 | 2024-10-24 | 2016 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 108동 794 | 55,700만원 평당 3,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 석수동 | 2024-10-24 | 2009 | 중개거래 |
| 안양동경남아너스빌 | 101동 78 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 안양동 | 2024-10-24 | 2001 | 중개거래 |
| 명지캐럿162주상복합 | 534-5 | 34,000만원 평당 1,770만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 안양동 | 2024-10-24 | 2006 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 211동동 1393 | 87,000만원 평당 3,396만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 안양동 | 2024-10-23 | 2016 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 107동 1416 | 61,000만원 평당 3,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 안양동 | 2024-10-23 | 2021 | 중개거래 |
| 금호타운 | 105동 149-1 | 31,700만원 평당 1,767만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 박달동 | 2024-10-23 | 1996 | 직거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 105동동 1393 | 109,000만원 평당 2,582만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 4층 | 안양동 | 2024-10-22 | 2016 | 중개거래 |
| 안양역한양수자인리버파크 | 103동 1411 | 65,000만원 평당 3,613만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 안양동 | 2024-10-22 | 2019 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 105동 786 | 61,000만원 평당 2,385만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 석수동 | 2024-10-22 | 2010 | 중개거래 |
| 안양KCC스위첸 | 안양KCC스위첸동 433-1 | 52,500만원 평당 2,895만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 안양동 | 2024-10-22 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 216동동 1393 | 65,000만원 평당 3,585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안양동 | 2024-10-21 | 2016 | 중개거래 |
| 안양명학역유보라더스마트 | 102동동 1410 | 55,500만원 평당 2,960만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 8층 | 안양동 | 2024-10-21 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 115동동 1393 | 39,000만원 평당 3,264만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 16층 | 안양동 | 2024-10-21 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 209동동 1393 | 87,700만원 평당 3,423만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 안양동 | 2024-10-20 | 2016 | 중개거래 |
| 금호타운 | 103동 149-1 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 박달동 | 2024-10-20 | 1996 | 중개거래 |
| 아르테자이 | 102동 1448 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안양동 | 2024-10-19 | 2023 | 중개거래 |