아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석수엘지빌리지 | 413동 484 | 74,500만원 평당 3,096만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 석수동 | 2024-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 301동 484 | 72,000만원 평당 2,992만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 석수동 | 2024-10-19 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 206동동 1393 | 71,500만원 평당 3,963만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 안양동 | 2024-10-19 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 216동동 1393 | 66,000만원 평당 3,658만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 안양동 | 2024-10-19 | 2016 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 403동 484 | 65,000만원 평당 2,701만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 석수동 | 2024-10-19 | 2001 | 직거래 |
| 안양명학역유보라더스마트 | 101동동 1410 | 54,500만원 평당 2,906만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 10층 | 안양동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 114동동 1393 | 39,500만원 평당 3,306만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 14층 | 안양동 | 2024-10-19 | 2016 | 중개거래 |
| 금호타운 | 103동 149-1 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 박달동 | 2024-10-19 | 1996 | 중개거래 |
| 신안 | 152 | 36,500만원 평당 1,369만원 | 88.1㎡ (26.7평) | 6층 | 박달동 | 2024-10-19 | 1991 | 중개거래 |
| 진흥 | 6동 908-4 | 34,800만원 평당 1,700만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 9층 | 안양동 | 2024-10-19 | 1987 | 중개거래 |
| 존스빌 | 528-1 | 7,350만원 평당 1,332만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 6층 | 안양동 | 2024-10-19 | 2012 | 중개거래 |
| 두산위브아파트 | 110동 417-3 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석수동 | 2024-10-18 | 2010 | 직거래 |
| 주공뜨란채(아) | 106동 1380 | 63,100만원 평당 3,532만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 안양동 | 2024-10-18 | 2004 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 101동 182-2 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석수동 | 2024-10-18 | 2002 | 중개거래 |
| 대우 | 102동 70 | 49,500만원 평당 1,937만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 안양동 | 2024-10-18 | 1991 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 205동동 1393 | 86,000만원 평당 3,352만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 안양동 | 2024-10-17 | 2016 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 103동 1416 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안양동 | 2024-10-17 | 2021 | 중개거래 |
| 신한 | 10동 111-1 | 34,800만원 평당 1,902만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 박달동 | 2024-10-17 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 207동동 1393 | 105,000만원 평당 3,026만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 안양동 | 2024-10-16 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 107동동 1393 | 91,500만원 평당 3,571만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 안양동 | 2024-10-16 | 2016 | 중개거래 |