아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원(164-12) | 101동 164-12 | 34,000만원 평당 1,897만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 안양동 | 2024-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 504동 709-16 | 48,500만원 평당 2,676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안양동 | 2024-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 관악역이안 | 102동 101-16 | 44,500만원 평당 2,452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석수동 | 2024-11-25 | 2010 | 중개거래 |
| 신한 | 2동 111-1 | 34,413만원 평당 1,881만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 박달동 | 2024-11-25 | 1986 | 직거래 |
| 경일 | 가동 322-3 | 28,000만원 평당 1,870만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 석수동 | 2024-11-25 | 1986 | 중개거래 |
| 1'st이지움 | 622-5 | 15,500만원 평당 2,003만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 8층 | 안양동 | 2024-11-25 | 2016 | 직거래 |
| 1'st이지움 | 622-5 | 14,000만원 평당 1,786만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 7층 | 안양동 | 2024-11-25 | 2016 | 직거래 |
| 1'st이지움 | 622-5 | 11,000만원 평당 1,670만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 5층 | 안양동 | 2024-11-25 | 2016 | 직거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 217동동 1393 | 66,000만원 평당 3,658만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 안양동 | 2024-11-24 | 2016 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 105동 114 | 55,800만원 평당 2,178만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 박달동 | 2024-11-24 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 105동동 1393 | 111,500만원 평당 2,641만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 6층 | 안양동 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 111동동 1393 | 72,000만원 평당 3,984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 안양동 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 118동 182-2 | 54,700만원 평당 3,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석수동 | 2024-11-23 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성 | 104동 32-1 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안양동 | 2024-11-23 | 1994 | 중개거래 |
| 대림한숲타운 | 105동 616-9 | 37,500만원 평당 2,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 박달동 | 2024-11-23 | 2001 | 중개거래 |
| 경일 | 322-3 | 28,900만원 평당 1,930만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 석수동 | 2024-11-23 | 1986 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 107동 182-2 | 46,300만원 평당 2,556만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 석수동 | 2024-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 경일 | 나동 322-3 | 34,800만원 평당 2,097만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 석수동 | 2024-11-22 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 109동동 1393 | 70,500만원 평당 3,901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 안양동 | 2024-11-21 | 2016 | 중개거래 |
| 원평노블레스A동 | 622-46 | 15,600만원 평당 1,681만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 8층 | 안양동 | 2024-11-21 | 2014 | 중개거래 |