아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 105동 114 | 56,000만원 평당 2,186만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 박달동 | 2024-11-16 | 2000 | 중개거래 |
| 대림한숲타운 | 105동 616-9 | 36,500만원 평당 2,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 박달동 | 2024-11-16 | 2001 | 중개거래 |
| 흥화 | 101동 716-5 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 안양동 | 2024-11-16 | 1996 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 106동 275-1 | 62,400만원 평당 2,431만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 석수동 | 2024-11-15 | 1999 | 중개거래 |
| 대림한숲타운 | 105동 616-9 | 37,000만원 평당 2,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 박달동 | 2024-11-15 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 201동동 1393 | 108,000만원 평당 2,558만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 18층 | 안양동 | 2024-11-14 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 215동동 1393 | 70,600만원 평당 3,906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 안양동 | 2024-11-14 | 2016 | 중개거래 |
| 오승 | 911-46 | 23,100만원 평당 1,367만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 안양동 | 2024-11-14 | 1988 | 중개거래 |
| 존스빌 | 528-1 | 7,700만원 평당 1,321만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 2층 | 안양동 | 2024-11-14 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 215동동 1393 | 88,000만원 평당 3,435만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 30층 | 안양동 | 2024-11-12 | 2016 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 401동 484 | 70,800만원 평당 2,942만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 석수동 | 2024-11-12 | 2001 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 107동 275-1 | 55,500만원 평당 2,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석수동 | 2024-11-12 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 103동동 1393 | 73,000만원 평당 4,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 안양동 | 2024-11-11 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 103동 90-1 | 59,800만원 평당 2,492만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 8층 | 안양동 | 2024-11-11 | 2002 | 직거래 |
| 석수경남아너스빌 | 105동 168-4 | 51,000만원 평당 2,122만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 1층 | 석수동 | 2024-11-11 | 2002 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 105동 607-1 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 박달동 | 2024-11-11 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성원시티 | 622-76 | 19,000만원 평당 1,316만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 3층 | 안양동 | 2024-11-11 | 2017 | 중개거래 |
| 거성타워 | 529-2 | 17,500만원 평당 1,284만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 5층 | 안양동 | 2024-11-11 | 2014 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 105동 182-2 | 75,000만원 평당 2,159만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 석수동 | 2024-11-10 | 2002 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 114동 182-2 | 62,750만원 평당 2,444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 석수동 | 2024-11-10 | 2002 | 중개거래 |