아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 110동 90-1 | 70,500만원 평당 2,938만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 안양동 | 2024-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 109동 1380 | 65,800만원 평당 2,565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 안양동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 101동 114 | 62,000만원 평당 1,520만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 박달동 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 412동 484 | 57,500만원 평당 3,422만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 석수동 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 경일 | 나동 322-3 | 32,000만원 평당 1,928만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 석수동 | 2024-11-30 | 1986 | 중개거래 |
| 정우 | 2동 911-1 | 27,000만원 평당 1,715만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 안양동 | 2024-11-30 | 1985 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 101동 1416 | 49,400만원 평당 3,267만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 안양동 | 2024-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 신한 | 3동 111-1 | 42,100만원 평당 1,870만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 1층 | 박달동 | 2024-11-29 | 1986 | 직거래 |
| 신한 | 1동 111-1 | 37,100만원 평당 1,852만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 박달동 | 2024-11-29 | 1986 | 직거래 |
| 신한 | 2동 111-1 | 35,100만원 평당 1,919만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 박달동 | 2024-11-29 | 1986 | 직거래 |
| 신한 | 8동 111-1 | 34,145만원 평당 1,866만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 박달동 | 2024-11-29 | 1986 | 직거래 |
| 경일 | 나동 322-3 | 35,000만원 평당 2,109만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 석수동 | 2024-11-28 | 1986 | 중개거래 |
| 경일 | 가동 322-3 | 28,200만원 평당 1,883만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 석수동 | 2024-11-28 | 1986 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 103동동 1393 | 73,500만원 평당 4,067만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 안양동 | 2024-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 115동 90-1 | 59,900만원 평당 3,583만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 안양동 | 2024-11-27 | 2002 | 중개거래 |
| 경일 | 나동 322-3 | 29,800만원 평당 1,795만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 석수동 | 2024-11-27 | 1986 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 110동 1416 | 78,000만원 평당 3,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안양동 | 2024-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 관악산현대홈타운 | 102동 166 | 67,000만원 평당 2,624만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 석수동 | 2024-11-26 | 2001 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 103동 786 | 56,500만원 평당 2,204만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 석수동 | 2024-11-26 | 2010 | 중개거래 |
| 안양동2차성원아파트 | 202동 714-27 | 50,000만원 평당 1,953만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 안양동 | 2024-11-26 | 1996 | 중개거래 |