아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 108동 90-1 | 67,500만원 평당 2,814만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 23층 | 안양동 | 2024-11-20 | 2002 | 중개거래 |
| 안양석수하우스토리아파트 | 102동 485-8 | 58,000만원 평당 2,260만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2024-11-20 | 2011 | 중개거래 |
| 석수경남아너스빌 | 105동 168-4 | 57,000만원 평당 2,371만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 18층 | 석수동 | 2024-11-19 | 2002 | 중개거래 |
| 안양석수하우스토리아파트 | 105동 485-8 | 50,000만원 평당 2,165만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 석수동 | 2024-11-19 | 2011 | 중개거래 |
| 프라자 | 1동 762-2 | 36,000만원 평당 2,182만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 안양동 | 2024-11-19 | 1987 | 직거래 |
| 성원1 | 103동 767 | 35,000만원 평당 1,937만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 안양동 | 2024-11-19 | 1995 | 중개거래 |
| 거성타워 | 529-2 | 17,700만원 평당 1,457만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 5층 | 안양동 | 2024-11-19 | 2014 | 중개거래 |
| 퍼스트힐 | 441-11 | 15,750만원 평당 1,467만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 안양동 | 2024-11-19 | 2014 | 중개거래 |
| 석수경남아너스빌 | 104동 168-4 | 56,000만원 평당 2,312만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 14층 | 석수동 | 2024-11-18 | 2002 | 중개거래 |
| 안양센트럴헤센2차 | 433 | 53,000만원 평당 2,825만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 14층 | 안양동 | 2024-11-18 | 2021 | 중개거래 |
| 성원1 | 104동 767 | 37,000만원 평당 2,048만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 안양동 | 2024-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| 삼호수정 | 101동 377-1 | 32,000만원 평당 1,829만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 안양동 | 2024-11-18 | 1996 | 중개거래 |
| 거성타워 | 529-2 | 18,250만원 평당 1,339만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 7층 | 안양동 | 2024-11-18 | 2014 | 중개거래 |
| 아르테자이 | 201동 1448 | 72,000만원 평당 3,734만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 10층 | 안양동 | 2024-11-17 | 2023 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 113동 182-2 | 60,800만원 평당 2,368만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석수동 | 2024-11-17 | 2002 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 102동 110-20 | 49,800만원 평당 2,749만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 석수동 | 2024-11-17 | 2005 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 101동 794 | 79,500만원 평당 1,912만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 18층 | 석수동 | 2024-11-16 | 2009 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 105동 182-2 | 73,500만원 평당 2,116만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 26층 | 석수동 | 2024-11-16 | 2002 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 105동 794 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2024-11-16 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 117동 90-1 | 62,000만원 평당 3,708만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 20층 | 안양동 | 2024-11-16 | 2002 | 중개거래 |