아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안안양메가트리아 | 1393 | 42,300만원 평당 3,540만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 18층 | 안양동 | 2025-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 우성 | 107동 85 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 박달동 | 2025-11-27 | 1990 | 중개거래 |
| 신안 | 1동 152 | 35,000만원 평당 1,766만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 박달동 | 2025-11-27 | 1991 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 206동동 1393 | 82,000만원 평당 4,544만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 28층 | 안양동 | 2025-11-26 | 2016 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 107동 275-1 | 57,800만원 평당 2,251만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석수동 | 2025-11-26 | 1999 | 중개거래 |
| 안양명학역유보라더스마트 | 1410 | 55,000만원 평당 2,933만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 26층 | 안양동 | 2025-11-26 | 2020 | 중개거래 |
| 안양광신프로그레스리버뷰 | 201동동 1429 | 54,500만원 평당 3,053만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 23층 | 안양동 | 2025-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 117동동 1393 | 42,000만원 평당 3,515만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 16층 | 안양동 | 2025-11-26 | 2016 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 101동 435-9 | 27,500만원 평당 1,552만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 안양동 | 2025-11-26 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 207동동 1393 | 81,500만원 평당 4,495만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 안양동 | 2025-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 112동 1416 | 74,500만원 평당 2,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안양동 | 2025-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 106동 786 | 59,200만원 평당 2,314만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 석수동 | 2025-11-25 | 2010 | 중개거래 |
| 두산위브더아티움 | 106동 1438 | 53,500만원 평당 3,766만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 22층 | 안양동 | 2025-11-25 | 2023 | 중개거래 |
| 박달1차한신휴플러스 | 7-50 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 박달동 | 2025-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 한승미메이드 | 101동 155-2 | 43,500만원 평당 2,402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안양동 | 2025-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 수리산성원상떼빌2차 | 605동 708-196 | 41,000만원 평당 2,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 안양동 | 2025-11-25 | 2007 | 중개거래 |
| 하이트타운아파트102동 | 102동동 393-1 | 36,000만원 평당 1,897만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 12층 | 안양동 | 2025-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| 삼호수정 | 101동 377-1 | 33,000만원 평당 1,886만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 14층 | 안양동 | 2025-11-25 | 1996 | 중개거래 |
| 하이트타운아파트103동 | 103동동 393-5 | 33,000만원 평당 1,671만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 14층 | 안양동 | 2025-11-25 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 212동동 1393 | 80,000만원 평당 4,434만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 안양동 | 2025-11-24 | 2016 | 중개거래 |