아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뜨란채(아) | 106동 1380 | 67,500만원 평당 3,778만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 21층 | 안양동 | 2025-11-24 | 2004 | 중개거래 |
| 관악산현대홈타운 | 109동 166 | 61,400만원 평당 3,419만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 석수동 | 2025-11-24 | 2001 | 중개거래 |
| 박달1차한신휴플러스 | 102동 7-50 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 박달동 | 2025-11-24 | 2005 | 중개거래 |
| 수리산성원상떼빌2차 | 607동 708-196 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안양동 | 2025-11-24 | 2007 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 108동 114 | 47,700만원 평당 2,632만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 박달동 | 2025-11-24 | 2000 | 중개거래 |
| 대림한숲타운 | 105동 616-9 | 37,000만원 평당 2,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 박달동 | 2025-11-24 | 2001 | 중개거래 |
| 아르테자이 | 202동 1448 | 71,800만원 평당 3,724만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 15층 | 안양동 | 2025-11-23 | 2023 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 59,000만원 평당 3,512만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 석수동 | 2025-11-23 | 2001 | 중개거래 |
| 수리산성원상떼빌2차 | 601동 708-196 | 44,800만원 평당 2,471만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 안양동 | 2025-11-23 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 202동동 1393 | 87,000만원 평당 4,813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 안양동 | 2025-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 안양역한양수자인리버파크 | 104동 1411 | 84,500만원 평당 3,316만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 안양동 | 2025-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 206동동 1393 | 82,300만원 평당 4,561만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 26층 | 안양동 | 2025-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 216동동 1393 | 79,500만원 평당 4,405만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 안양동 | 2025-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 103동 90-1 | 79,000만원 평당 3,292만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 12층 | 안양동 | 2025-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 102동 182-2 | 71,500만원 평당 2,058만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 23층 | 석수동 | 2025-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 117동 90-1 | 69,000만원 평당 4,127만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 26층 | 안양동 | 2025-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 412동 484 | 63,000만원 평당 3,750만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 석수동 | 2025-11-22 | 2001 | 중개거래 |
| 안양광신프로그레스리버뷰 | 201동동 1429 | 60,500만원 평당 3,388만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 안양동 | 2025-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 404동 484 | 59,800만원 평당 3,559만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 석수동 | 2025-11-22 | 2001 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 117동 182-2 | 51,800만원 평당 2,854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 석수동 | 2025-11-22 | 2002 | 중개거래 |