아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미래엠피아 | 815-13 | 34,500만원 평당 1,360만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 안양동 | 2025-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 아성 | 709-33 | 34,000만원 평당 1,487만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 안양동 | 2025-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 201동동 1393 | 115,000만원 평당 3,309만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 안양동 | 2025-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 두산위브아파트 | 107동 417-3 | 74,000만원 평당 4,078만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 석수동 | 2025-11-28 | 2010 | 중개거래 |
| 안양광신프로그레스리버뷰 | 203동동 1429 | 74,000만원 평당 2,911만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 33층 | 안양동 | 2025-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 두산위브더아티움 | 103동 1438 | 73,000만원 평당 3,221만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 안양동 | 2025-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 108동 1416 | 71,000만원 평당 3,173만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 안양동 | 2025-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 아르테자이 | 203동 1448 | 69,000만원 평당 3,805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 안양동 | 2025-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 101동 90-1 | 65,600만원 평당 3,931만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 안양동 | 2025-11-28 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산 | 2동 627-72 | 57,000만원 평당 2,232만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 안양동 | 2025-11-28 | 1985 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 108동 1380 | 46,500만원 평당 1,813만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 안양동 | 2025-11-28 | 2004 | 직거래 |
| 수리산성원상떼빌2차 | 601동 708-196 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안양동 | 2025-11-28 | 2007 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 101동 805 | 45,000만원 평당 2,813만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 11층 | 석수동 | 2025-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 우성 | 105동 85 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 박달동 | 2025-11-28 | 1990 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 102동 805 | 44,000만원 평당 2,751만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 10층 | 석수동 | 2025-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 805 | 43,800만원 평당 2,738만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 11층 | 석수동 | 2025-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 수리산성원상떼빌2차 | 601동 708-196 | 43,300만원 평당 2,389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안양동 | 2025-11-28 | 2007 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 102동 1416 | 42,000만원 평당 3,068만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 11층 | 안양동 | 2025-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 101동 275-1 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 석수동 | 2025-11-27 | 1999 | 중개거래 |
| 서희아리채 | 533-22 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 안양동 | 2025-11-27 | 2006 | 중개거래 |