아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안안양메가트리아 | 117동동 1393 | 44,000만원 평당 3,682만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 13층 | 안양동 | 2025-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 114동동 1393 | 43,800만원 평당 3,666만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 12층 | 안양동 | 2025-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 성원1 | 104동 767 | 40,200만원 평당 2,225만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 안양동 | 2025-11-22 | 1995 | 중개거래 |
| 온누리베일리 | 676-165 | 27,400만원 평당 1,825만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 안양동 | 2025-11-22 | 2015 | 중개거래 |
| 석수 | 가동 308-5 | 32,000만원 평당 1,662만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 3층 | 석수동 | 2025-11-21 | 1982 | 중개거래 |
| 진흥 | 6동 908-4 | 30,000만원 평당 1,740만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 2층 | 안양동 | 2025-11-21 | 1987 | 중개거래 |
| 헤븐리치더퍼스트294 | 88-4 | 10,000만원 평당 2,533만원 | 13.1㎡ (3.9평) | 5층 | 안양동 | 2025-11-21 | 2018 | 직거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 202동동 1393 | 90,000만원 평당 3,513만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 안양동 | 2025-11-20 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 107동동 1393 | 85,500만원 평당 4,730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 안양동 | 2025-11-20 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 112동동 1393 | 83,000만원 평당 4,592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 안양동 | 2025-11-20 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 109동동 1393 | 81,900만원 평당 4,531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 안양동 | 2025-11-20 | 2016 | 중개거래 |
| 우성 | 106동 85 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 박달동 | 2025-11-20 | 1990 | 중개거래 |
| 성원1 | 103동 767 | 40,500만원 평당 2,241만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 안양동 | 2025-11-20 | 1995 | 중개거래 |
| 아르테자이 | 108동 1448 | 40,000만원 평당 3,319만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 안양동 | 2025-11-20 | 2023 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 105동 1416 | 77,400만원 평당 3,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안양동 | 2025-11-19 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 217동동 1393 | 76,400만원 평당 4,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안양동 | 2025-11-19 | 2016 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 103동 805 | 64,500만원 평당 2,514만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 석수동 | 2025-11-19 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 203동동 1393 | 95,000만원 평당 3,708만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 안양동 | 2025-11-18 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 212동동 1393 | 82,000만원 평당 4,522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 안양동 | 2025-11-18 | 2016 | 중개거래 |
| 안양역한양수자인리버파크 | 101동 1411 | 73,000만원 평당 4,038만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 안양동 | 2025-11-18 | 2019 | 중개거래 |