아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 102동 794 | 82,500만원 평당 1,985만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 8층 | 석수동 | 2025-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 석수2차e-편한세상 | 103동 382 | 73,700만원 평당 2,872만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 석수동 | 2025-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 104동 1416 | 65,000만원 평당 3,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 안양동 | 2025-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 101동 275-1 | 53,300만원 평당 2,937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석수동 | 2025-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 박달1차한신휴플러스 | 101동 7-50 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 박달동 | 2025-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 수리산성원상떼빌2차 | 601동 708-196 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안양동 | 2025-11-30 | 2007 | 중개거래 |
| 삼우수피아 | 281-1 | 44,000만원 평당 2,281만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 13층 | 석수동 | 2025-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 삼호수정 | 101동 377-1 | 33,300만원 평당 1,903만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 7층 | 안양동 | 2025-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 108동동 1393 | 84,900만원 평당 4,697만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 안양동 | 2025-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| 두산위브더아티움 | 102동 1438 | 72,500만원 평당 3,199만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 20층 | 안양동 | 2025-11-29 | 2023 | 중개거래 |
| 안양역한양수자인리버파크 | 1411 | 71,500만원 평당 3,976만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 안양동 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 115동 90-1 | 69,600만원 평당 4,163만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 8층 | 안양동 | 2025-11-29 | 2002 | 중개거래 |
| 주공뜨란채(아) | 101동 1380 | 69,000만원 평당 3,807만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안양동 | 2025-11-29 | 2004 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 101동 1416 | 65,000만원 평당 3,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 안양동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 104동 1416 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 안양씨엘포레자이 | 113동 1416 | 60,000만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 안양명학역유보라더스마트 | 102동동 1410 | 54,500만원 평당 2,906만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 8층 | 안양동 | 2025-11-29 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 1393 | 44,000만원 평당 3,682만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 20층 | 안양동 | 2025-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| 금호타운 | 103동 149-1 | 42,400만원 평당 1,651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 박달동 | 2025-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 금호타운 | 103동 149-1 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 박달동 | 2025-11-29 | 1996 | 중개거래 |