아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한가람(세경) | 1589 | 12,000만원 평당 767만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 13층 | 관양동 | 2006-02-27 | 1996 | |
| 파크아파트(A동) | 328-2 | 9,400만원 평당 672만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 비산동 | 2006-02-27 | 1986 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 9,000만원 평당 728만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 6층 | 비산동 | 2006-02-27 | 1992 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 8,500만원 평당 816만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 7층 | 호계동 | 2006-02-27 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 8,300만원 평당 644만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 비산동 | 2006-02-27 | 1993 | |
| 초원부영 | 896-6 | 8,300만원 평당 725만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 3층 | 평촌동 | 2006-02-27 | 1992 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 6,300만원 평당 738만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 12층 | 비산동 | 2006-02-27 | 1992 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 평촌동 | 2006-02-26 | 1996 | |
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 9,000만원 평당 698만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 비산동 | 2006-02-26 | 1993 | |
| 덕원8 | 1022-2 | 7,800만원 평당 687만원 | 37.5㎡ (11.4평) | 1층 | 비산동 | 2006-02-26 | 1988 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 42,700만원 평당 1,662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 관양동 | 2006-02-25 | 1998 | |
| 꿈마을건영3차 | 933-7 | 38,350만원 평당 873만원 | 145.3㎡ (43.9평) | 13층 | 평촌동 | 2006-02-25 | 1994 | |
| 비산힐스테이트 | 576-7 | 30,000만원 평당 1,206만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 15층 | 비산동 | 2006-02-25 | 2005 | |
| 향촌롯데 | 899 | 28,000만원 평당 1,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 평촌동 | 2006-02-25 | 1993 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 24,800만원 평당 1,406만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 15층 | 호계동 | 2006-02-25 | 1992 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 평촌동 | 2006-02-25 | 2001 | |
| 인덕원마을(삼성) | 1510-1 | 24,300만원 평당 1,343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 관양동 | 2006-02-25 | 1998 | |
| 공작아파트 | 1588 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 관양동 | 2006-02-25 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 관양동 | 2006-02-25 | 1993 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 18,800만원 평당 1,042만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 관양동 | 2006-02-25 | 1993 |