아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 비산동 | 2006-02-25 | 1993 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 17,000만원 평당 1,108만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 11층 | 호계동 | 2006-02-25 | 1992 | |
| 뉴타운1,2,3 | 354-10 | 14,500만원 평당 830만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 11층 | 비산동 | 2006-02-25 | 1981 | |
| 샛별한양6(고층1109) | 1109 | 13,800만원 평당 918만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 비산동 | 2006-02-25 | 1993 | |
| 초원마을세경 | 896-2 | 13,200만원 평당 878만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 평촌동 | 2006-02-25 | 1996 | |
| 공작아파트 | 1588 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 관양동 | 2006-02-25 | 1993 | |
| 공작아파트 | 1588 | 12,000만원 평당 793만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 관양동 | 2006-02-25 | 1993 | |
| 한가람(세경) | 1589 | 9,800만원 평당 626만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 12층 | 관양동 | 2006-02-25 | 1996 | |
| 샛별한양4-2 | 1101-6 | 8,500만원 평당 681만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 비산동 | 2006-02-25 | 1993 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 8,200만원 평당 772만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 비산동 | 2006-02-25 | 1993 | |
| 한가람(한양) | 1586 | 7,600만원 평당 611만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 1층 | 관양동 | 2006-02-25 | 1995 | |
| 샛별한양6(고층1109-4) | 1109-4 | 7,280만원 평당 686만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 비산동 | 2006-02-25 | 1993 | |
| 목련선경 | 1053-2 | 45,000만원 평당 1,215만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 2층 | 호계동 | 2006-02-24 | 1992 | |
| 초원마을대원 | 898-6 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 평촌동 | 2006-02-24 | 1993 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 27,900만원 평당 1,581만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 9층 | 호계동 | 2006-02-24 | 1992 | |
| 초원성원 | 898 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평촌동 | 2006-02-24 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 19,900만원 평당 1,096만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2006-02-24 | 1992 | |
| 무궁화태영 | 1075 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호계동 | 2006-02-24 | 1992 | |
| 공작아파트 | 1588 | 12,300만원 평당 813만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 관양동 | 2006-02-24 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 10,000만원 평당 776만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 비산동 | 2006-02-24 | 1992 |