아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별마을한양4-1 | 1101-2 | 9,500만원 평당 761만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 비산동 | 2006-02-24 | 1993 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 9,500만원 평당 912만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 4층 | 호계동 | 2006-02-24 | 1992 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 25,800만원 평당 1,462만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 7층 | 호계동 | 2006-02-23 | 1992 | |
| 무궁화금호 | 1056 | 23,500만원 평당 1,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 호계동 | 2006-02-23 | 1992 | |
| 호계주공 | 976 | 21,900만원 평당 1,543만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 호계동 | 2006-02-23 | 1984 | |
| 초원부영 | 896-6 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 평촌동 | 2006-02-23 | 1992 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 평촌동 | 2006-02-23 | 1993 | |
| 관악부영4 | 1102-4 | 19,800만원 평당 1,101만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 비산동 | 2006-02-23 | 1993 | |
| 은하수벽산 | 1103 | 19,000만원 평당 1,057만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 비산동 | 2006-02-23 | 1992 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 17,200만원 평당 1,121만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 9층 | 호계동 | 2006-02-23 | 1992 | |
| 삼호그린 | 338 | 15,250만원 평당 854만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 비산동 | 2006-02-23 | 2003 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 14,000만원 평당 932만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 비산동 | 2006-02-23 | 1992 | |
| 관악성원 | 1102-7 | 13,500만원 평당 898만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 비산동 | 2006-02-23 | 1992 | |
| 우성 | 515-2 | 12,000만원 평당 958만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 비산동 | 2006-02-23 | 1984 | |
| 삼호맨션7차 | 326-10 | 11,000만원 평당 555만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 비산동 | 2006-02-23 | 2000 | |
| 호계삼익 | 766-4 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호계동 | 2006-02-23 | 1996 | |
| 삼신6차 | 651-1 | 9,800만원 평당 655만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 호계동 | 2006-02-23 | 1984 | |
| 초원부영 | 896-6 | 9,400만원 평당 821만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 7층 | 평촌동 | 2006-02-23 | 1992 | |
| 은하수마을한양 | 1103-5 | 8,000만원 평당 753만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 비산동 | 2006-02-23 | 1993 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 7,300만원 평당 688만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 비산동 | 2006-02-23 | 1992 |