아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작아파트 | 1588 | 7,200만원 평당 629만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 10층 | 관양동 | 2006-02-23 | 1993 | |
| 꿈마을우성 | 933 | 42,300만원 평당 1,054만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 5층 | 평촌동 | 2006-02-22 | 1993 | |
| 귀인마을현대홈타운 | 314 | 30,000만원 평당 1,769만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 16층 | 평촌동 | 2006-02-22 | 2002 | |
| 초원LG | 897-7 | 26,300만원 평당 1,454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 평촌동 | 2006-02-22 | 1993 | |
| 인덕원대우 | 75-2 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평촌동 | 2006-02-22 | 2001 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 25,400만원 평당 1,440만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 호계동 | 2006-02-22 | 1992 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 25,000만원 평당 1,417만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 호계동 | 2006-02-22 | 1992 | |
| 목련마을2단지대우선경 | 1052 | 24,500만원 평당 1,389만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 7층 | 호계동 | 2006-02-22 | 1992 | |
| 호계주공 | 976 | 22,000만원 평당 1,550만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 호계동 | 2006-02-22 | 1984 | |
| 공작성일 | 1587-5 | 22,000만원 평당 1,219만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 관양동 | 2006-02-22 | 1993 | |
| 초원마을대림 | 898-2 | 21,200만원 평당 1,173만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 평촌동 | 2006-02-22 | 1993 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 18,600만원 평당 1,084만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 호계동 | 2006-02-22 | 1992 | |
| 초원부영 | 896-6 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 평촌동 | 2006-02-22 | 1992 | |
| 삼성(931) | 931 | 14,750만원 평당 821만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 호계동 | 2006-02-22 | 1999 | |
| 샛별한양6(고층1109-6) | 1109-6 | 14,400만원 평당 958만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 비산동 | 2006-02-22 | 1992 | |
| 상남 | 1463-6 | 12,650만원 평당 812만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 관양동 | 2006-02-22 | 1988 | |
| 원주 | 1455-2 | 12,420만원 평당 795만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 관양동 | 2006-02-22 | 1986 | |
| 공작럭키 | 1587 | 12,400만원 평당 823만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 관양동 | 2006-02-22 | 1993 | |
| 목련우성 | 1052-3 | 12,200만원 평당 969만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 호계동 | 2006-02-22 | 1992 | |
| 공작럭키 | 1587 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 관양동 | 2006-02-22 | 1993 |