경기도 안양시 동안구 부동산 실거래가 200602

269건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 16
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 18
🏞️ 토지: 2
🏬 상가: 33
평균 매매가: 1.8최고가: 7.1최저가: 0.6

200602경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 269입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

세계로황토빌
7.1
1
래미안인덕원더포인트
6.5
1
목련선경
4.5
1
꿈마을우성
4.2
1
꿈마을건영3차
3.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
89
중소형 (60-85㎡)
4.1
8
대형 (115㎡ 이상)
4.2
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
39
중층 (6-15층)
1.7
54
고층 (16층 이상)
2.5
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
세계로황토빌999-23
71,300만원
평당 2,786만원
84.6
(25.6평)
4호계동2006-02-282003
래미안인덕원더포인트34
64,700만원
평당 2,517만원
85.0
(25.7평)
5평촌동2006-02-282000
삼성래미안425
25,300만원
평당 985만원
84.9
(25.7평)
11비산동2006-02-282003
인덕원마을(삼성)1510-1
24,000만원
평당 1,325만원
59.9
(18.1평)
25관양동2006-02-281998
목련마을2단지대우선경1052
23,500만원
평당 1,332만원
58.3
(17.6평)
3호계동2006-02-281992
공작아파트1588
18,000만원
평당 992만원
60.0
(18.1평)
2관양동2006-02-281993
무궁화코오롱1055-1
16,500만원
평당 919만원
59.3
(18.0평)
13호계동2006-02-281992
비산412-12
11,000만원
평당 660만원
55.1
(16.7평)
1비산동2006-02-281982
화남8279
8,500만원
평당 590만원
47.6
(14.4평)
4비산동2006-02-281986
한가람(한양)1586
8,200만원
평당 660만원
41.1
(12.4평)
13관양동2006-02-281995
샛별한양6(고층1109-4)1109-4
7,800만원
평당 735만원
35.1
(10.6평)
11비산동2006-02-281993
샛별한양6(고층1109-6)1109-6
7,500만원
평당 706만원
35.1
(10.6평)
7비산동2006-02-281992
무궁화금호1056
48,800만원
평당 1,900만원
84.9
(25.7평)
7호계동2006-02-271992
향촌롯데899
22,000만원
평당 1,217만원
59.8
(18.1평)
14평촌동2006-02-271993
무궁화경남1057
20,400만원
평당 1,126만원
59.9
(18.1평)
2호계동2006-02-271994
한가람(세경)1589
15,200만원
평당 971만원
51.8
(15.7평)
18관양동2006-02-271996
초원부영896-6
14,500만원
평당 959만원
50.0
(15.1평)
9평촌동2006-02-271992
공작럭키1587
13,000만원
평당 863만원
49.8
(15.1평)
14관양동2006-02-271993
성원1028-20
12,750만원
평당 705만원
59.8
(18.1평)
10비산동2006-02-271995
한가람(세경)1589
12,000만원
평당 798만원
49.7
(15.0평)
2관양동2006-02-271996
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 16건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
금강벤처텔1108
22,000만원
평당 662만원
109.9
(33.2평)
9비산동2006-02-252000
평촌아크로팰리스1594
11,400만원
평당 790만원
47.7
(14.4평)
15관양동2006-02-252004
평촌그라테아II1596
8,876만원
평당 675만원
43.5
(13.2평)
6관양동2006-02-162004
평촌 동양트레벨파크1598-1
11,600만원
평당 853만원
44.9
(13.6평)
14관양동2006-02-142005
한솔센트럴파크 I1048-3
8,700만원
평당 865만원
33.3
(10.1평)
8호계동2006-02-252004
평촌I-PARK1608-2
20,000만원
평당 748만원
88.4
(26.7평)
7관양동2006-02-132003
평촌I-PARK1608-2
24,000만원
평당 897만원
88.4
(26.7평)
14관양동2006-02-242003
신한데뷰오피스텔1505-29
9,000만원
평당 862만원
34.5
(10.4평)
10관양동2006-02-082004
평촌샤르망오피스텔1598
8,100만원
평당 696만원
38.5
(11.6평)
14관양동2006-02-272003
평촌월드빌1597
9,300만원
평당 762만원
40.3
(12.2평)
6관양동2006-02-132004
평촌샤르망오피스텔1598
8,700만원
평당 748만원
38.5
(11.6평)
10관양동2006-02-192003
평촌월드빌1597
7,250만원
평당 744만원
32.2
(9.7평)
16관양동2006-02-232004
한솔 센트럴파크1597-1
9,000만원
평당 796만원
37.4
(11.3평)
16관양동2006-02-222004
평촌아크로팰리스1594
8,600만원
평당 595만원
47.8
(14.5평)
3관양동2006-02-022004
평촌샤르망오피스텔1598
8,500만원
평당 731만원
38.5
(11.6평)
13관양동2006-02-062003
금강벤처텔1108
19,000만원
평당 716만원
87.7
(26.5평)
9비산동2006-02-082000

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
삼아A동957-48
9,300만원
82.8㎡ (25.0평)
대지 49.7
2호계동2006-02-20연립
신흥빌라A동935
4,900만원
35.2㎡ (10.7평)
대지 24.7
2호계동2006-02-24연립
성창(가)422-6
11,670만원
52.4㎡ (15.8평)
대지 51.4
1비산동2006-02-17연립
백산3동929-11
6,700만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 23.7
1호계동2006-02-16다세대
영화그린빌라(마동)1380-13
7,200만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 26.9
3관양동2006-02-23연립
서안(962-46)962-46
8,500만원
49.1㎡ (14.8평)
대지 31.5
3호계동2006-02-15연립
신흥아트빌라1405-6
6,500만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 18.4
1관양동2006-02-17다세대
효진빌라1463-15
6,900만원
40.8㎡ (12.3평)
대지 21.0
2관양동2006-02-14연립
대원빌라1400-3
4,600만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 28.4
-1관양동2006-02-28다세대
정우빌라(1)1044-45
5,000만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 17.8
2비산동2006-02-25다세대
동아빌라9차1430-6
5,000만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 26.9
3관양동2006-02-20다세대
미도빌라(A)1041-1
6,000만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 30.4
1비산동2006-02-15다세대
우일빌리지1018-7
12,000만원
50.6㎡ (15.3평)
대지 42.8
1비산동2006-02-27연립
전원주택954-4
7,500만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 53.4
1호계동2006-02-15연립
장안빌라999-24
18,000만원
72.3㎡ (21.9평)
대지 72.1
1호계동2006-02-11연립
모란655-3
4,200만원
56.1㎡ (17.0평)
대지 37.6
3호계동2006-02-17연립
덕산빌라1372-14
6,800만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 29.8
1관양동2006-02-21다세대
은성빌라(가동)1429-20
5,200만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 23.8
1관양동2006-02-04다세대
상일타운(가)1049-27
8,300만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 33.0
3비산동2006-02-22다세대
현암빌라다동923-94
5,000만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 31.4
2호계동2006-02-14다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200602월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 2건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**제3종일반주거지역26,000만원46.4㎡호계동2006-02-21지분
9**제3종일반주거지역4,300만원48.6㎡관양동2006-02-08

분양권전매 실거래가

200602월 분양권전매 거래 내역이 없습니다