경기도 안양시 동안구 부동산 실거래가 200603

96건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 16
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 18
🏞️ 토지: 2
🏬 상가: 20
평균 매매가: 2.2최고가: 7.1최저가: 0.8

200603경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 96입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

세계로황토빌
7.1
1
래미안인덕원더포인트
6.5
1
무궁화금호
4.9
1
삼성래미안
2.5
1
인덕원마을(삼성)
2.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
16
중소형 (60-85㎡)
5.3
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.9
8
중층 (6-15층)
1.8
10
고층 (16층 이상)
2.0
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

3/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 16건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
금강벤처텔1108
22,000만원
평당 662만원
109.9
(33.2평)
9비산동2006-02-252000
평촌아크로팰리스1594
11,400만원
평당 790만원
47.7
(14.4평)
15관양동2006-02-252004
평촌그라테아II1596
8,876만원
평당 675만원
43.5
(13.2평)
6관양동2006-02-162004
평촌 동양트레벨파크1598-1
11,600만원
평당 853만원
44.9
(13.6평)
14관양동2006-02-142005
한솔센트럴파크 I1048-3
8,700만원
평당 865만원
33.3
(10.1평)
8호계동2006-02-252004
평촌I-PARK1608-2
20,000만원
평당 748만원
88.4
(26.7평)
7관양동2006-02-132003
평촌I-PARK1608-2
24,000만원
평당 897만원
88.4
(26.7평)
14관양동2006-02-242003
신한데뷰오피스텔1505-29
9,000만원
평당 862만원
34.5
(10.4평)
10관양동2006-02-082004
평촌샤르망오피스텔1598
8,100만원
평당 696만원
38.5
(11.6평)
14관양동2006-02-272003
평촌월드빌1597
9,300만원
평당 762만원
40.3
(12.2평)
6관양동2006-02-132004
평촌샤르망오피스텔1598
8,700만원
평당 748만원
38.5
(11.6평)
10관양동2006-02-192003
평촌월드빌1597
7,250만원
평당 744만원
32.2
(9.7평)
16관양동2006-02-232004
한솔 센트럴파크1597-1
9,000만원
평당 796만원
37.4
(11.3평)
16관양동2006-02-222004
평촌아크로팰리스1594
8,600만원
평당 595만원
47.8
(14.5평)
3관양동2006-02-022004
평촌샤르망오피스텔1598
8,500만원
평당 731만원
38.5
(11.6평)
13관양동2006-02-062003
금강벤처텔1108
19,000만원
평당 716만원
87.7
(26.5평)
9비산동2006-02-082000

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 2건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**제3종일반주거지역26,000만원46.4㎡호계동2006-02-21지분
9**제3종일반주거지역4,300만원48.6㎡관양동2006-02-08

분양권전매 실거래가

200603월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 18건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200603월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
1***제2종근린생활제3종일반주거85,000만원827.3㎡ 관양동2006-02-15일반
8**교육연구제3종일반주거175,000만원758.7㎡ 평촌동2006-02-17일반
1***제2종근린생활전용주거41,400만원229.6㎡ 관양동2006-02-27집합
1***제2종근린생활전용주거13,200만원72.8㎡ 관양동2006-02-27집합
1***제2종근린생활전용주거10,200만원56.5㎡ 관양동2006-02-27집합
1***기타제3종일반주거22,000만원109.9㎡9비산동2006-02-25집합
1***제2종근린생활제2종일반주거55,000만원426.3㎡ 관양동2006-02-27일반
5**판매제3종일반주거22,500만원67.1㎡ 호계동2006-02-21집합
1***판매제3종일반주거21,000만원314.4㎡1호계동2006-02-13집합
1***기타제3종일반주거8,876만원43.5㎡6관양동2006-02-16집합
5**업무전용주거3,000만원26.5㎡1호계동2006-02-17집합
1***기타전용주거200,000만원132.0㎡1호계동2006-02-10집합
1***제1종근린생활제3종일반주거33,000만원29.0㎡1호계동2006-02-10집합
1***제2종근린생활전용주거10,200만원56.5㎡2관양동2006-02-27집합
1***제2종근린생활전용주거41,400만원229.6㎡2관양동2006-02-27집합
1***제2종근린생활전용주거13,200만원72.8㎡2관양동2006-02-27집합
1***제2종근린생활전용주거20,500만원90.3㎡2비산동2006-02-22집합
1***판매제3종일반주거2,700만원10.5㎡1호계동2006-02-17집합
1***판매제3종일반주거23,000만원89.6㎡4호계동2006-02-23집합
1***업무전용주거1,550만원21.1㎡2관양동2006-02-24집합

공장/창고 매매 실거래가

200603월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

경기도 안양시 동안구 부동산 시장 분석

200603경기도 안양시 동안구 지역에서는 총 96의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.