오피스텔 매매 실거래가 (총 66건)
2/4 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 10,300만원 평당 891만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 13층 | 관양동 | 2006-10-25 | 2005 |
| 평촌월드빌 | 1597 | 10,300만원 평당 844만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 관양동 | 2006-10-26 | 2004 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 10,000만원 평당 823만원 | 40.2㎡ (12.1평) | 17층 | 비산동 | 2006-10-17 | 2005 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 24,300만원 평당 909만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 12층 | 관양동 | 2006-10-27 | 2003 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,600만원 평당 882만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 8층 | 관양동 | 2006-10-24 | 2005 |
| 평촌라츠오피스텔 | 1588-6 | 9,905만원 평당 806만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 관양동 | 2006-10-26 | 2005 |
| 평촌그라테아II | 1596 | 11,935만원 평당 889만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 10층 | 관양동 | 2006-10-10 | 2004 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,700만원 평당 889만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 관양동 | 2006-10-18 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,000만원 평당 883만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 관양동 | 2006-10-21 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,800만원 평당 896만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 13층 | 관양동 | 2006-10-04 | 2005 |
| 한솔 센트럴파크 | 1597-1 | 9,000만원 평당 787만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 16층 | 관양동 | 2006-10-28 | 2004 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 9,700만원 평당 725만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 5층 | 관양동 | 2006-10-23 | 2003 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 24,000만원 평당 897만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 20층 | 관양동 | 2006-10-27 | 2003 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 12,107만원 평당 968만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 9층 | 관양동 | 2006-10-23 | 2004 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 6,850만원 평당 876만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 14층 | 호계동 | 2006-10-21 | 2004 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 7,500만원 평당 745만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 5층 | 호계동 | 2006-10-23 | 2004 |
| 평촌그라테아II | 1596 | 10,400만원 평당 774만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 6층 | 관양동 | 2006-10-10 | 2004 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 16,300만원 평당 846만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 8층 | 관양동 | 2006-10-28 | 2003 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1505-29 | 10,304만원 평당 987만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 9층 | 관양동 | 2006-10-20 | 2004 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 6,650만원 평당 850만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 호계동 | 2006-10-26 | 2004 |