오피스텔 매매 실거래가 (총 66건)
3/4 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 15,000만원 평당 779만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 11층 | 관양동 | 2006-10-20 | 2003 |
| 평촌I-PARK | 1608-2 | 23,000만원 평당 860만원 | 88.4㎡ (26.7평) | 4층 | 관양동 | 2006-10-23 | 2003 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 22,313만원 평당 866만원 | 85.1㎡ (25.8평) | 12층 | 관양동 | 2006-10-10 | 2005 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 10,500만원 평당 727만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 4층 | 관양동 | 2006-10-10 | 2004 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,370만원 평당 865만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 관양동 | 2006-10-12 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,400만원 평당 912만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 관양동 | 2006-10-03 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,000만원 평당 883만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 관양동 | 2006-10-13 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 9,460만원 평당 818만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 9층 | 관양동 | 2006-10-10 | 2005 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 12,400만원 평당 868만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 관양동 | 2006-10-13 | 2005 |
| 금강벤처텔 | 1108 | 7,500만원 평당 617만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 12층 | 비산동 | 2006-10-09 | 2000 |
| 신안메트로칸 | 1115 | 11,000만원 평당 852만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 비산동 | 2006-10-02 | 2005 |
| 효성인텔리안 | 1594-1 | 16,368만원 평당 863만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 13층 | 관양동 | 2006-10-09 | 2005 |
| 평촌월드빌 | 1597 | 11,438만원 평당 938만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 13층 | 관양동 | 2006-10-11 | 2004 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 6,800만원 평당 870만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 호계동 | 2006-10-16 | 2004 |
| 평촌 동양트레벨파크 | 1598-1 | 11,350만원 평당 877만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 관양동 | 2006-10-02 | 2005 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 10,000만원 평당 821만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 호계동 | 2006-10-12 | 2004 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 10,300만원 평당 808만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 4층 | 관양동 | 2006-10-13 | 2005 |
| 한솔센트럴파크 I | 1048-3 | 10,000만원 평당 821만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 호계동 | 2006-10-12 | 2004 |
| 세방 글로벌시티 | 1595 | 10,300만원 평당 808만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 4층 | 관양동 | 2006-10-10 | 2005 |
| 평촌아크로팰리스 | 1594 | 21,000만원 평당 775만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 7층 | 관양동 | 2006-10-10 | 2004 |