경기도 안양시 동안구 부동산 실거래가 200610

283건 거래 (5개 유형)

🏢 오피스텔: 66
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 45
🏞️ 토지: 11
🏬 상가: 61

200610경기도 안양시 동안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 283입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

오피스텔 매매 실거래가 (총 66건)

1/4 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
평촌I-PARK1608-2
24,500만원
평당 916만원
88.4
(26.7평)
16관양동2006-10-282003
한솔센트럴파크21605
9,300만원
평당 730만원
42.1
(12.7평)
11관양동2006-10-282004
평촌I-PARK1608-2
23,900만원
평당 894만원
88.4
(26.7평)
14관양동2006-10-102003
동우베스티움타워1595-1
26,700만원
평당 966만원
91.3
(27.6평)
15관양동2006-10-252005
평촌샤르망오피스텔1598
8,800만원
평당 756만원
38.5
(11.6평)
5관양동2006-10-212003
평촌 동양트레벨파크1598-1
11,550만원
평당 876만원
43.6
(13.2평)
6관양동2006-10-292005
평촌 동양트레벨파크1598-1
11,400만원
평당 839만원
44.9
(13.6평)
4관양동2006-10-292005
평촌샤르망오피스텔1598
7,300만원
평당 763만원
31.6
(9.6평)
7관양동2006-10-282003
한솔센트럴파크 I1048-3
8,500만원
평당 831만원
33.8
(10.2평)
8호계동2006-10-252004
평촌 동양트레벨파크1598-1
10,300만원
평당 891만원
38.2
(11.6평)
14관양동2006-10-202005
평촌I-PARK1608-2
23,000만원
평당 860만원
88.4
(26.7평)
5관양동2006-10-232003
한솔센트럴파크21605
9,000만원
평당 728만원
40.9
(12.4평)
14관양동2006-10-192004
평촌아크로팰리스1594
19,100만원
평당 705만원
89.5
(27.1평)
11관양동2006-10-252004
평촌 동양트레벨파크1598-1
12,500만원
평당 875만원
47.3
(14.3평)
7관양동2006-10-262005
평촌 동양트레벨파크1598-1
11,200만원
평당 824만원
44.9
(13.6평)
4관양동2006-10-302005
평촌 동양트레벨파크1598-1
12,200만원
평당 854만원
47.3
(14.3평)
5관양동2006-10-262005
평촌 동양트레벨파크1598-1
11,300만원
평당 831만원
44.9
(13.6평)
4관양동2006-10-242005
평촌 동양트레벨파크1598-1
10,000만원
평당 865만원
38.2
(11.6평)
13관양동2006-10-102005
평촌 동양트레벨파크1598-1
12,700만원
평당 889만원
47.3
(14.3평)
8관양동2006-10-252005
평촌 동양트레벨파크1598-1
11,080만원
평당 856만원
42.8
(12.9평)
7관양동2006-10-102005
1234다음 →1 / 4 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
청일빌라(가동)1388-14
20,000만원
47.1㎡ (14.2평)
대지 34.0
3관양동2006-10-31다세대
정암(6)307-6
8,700만원
31.7㎡ (9.6평)
대지 19.4
2비산동2006-10-25다세대
신라하이츠빌라1435-4
30,000만원
61.1㎡ (18.5평)
대지 52.4
3관양동2006-10-20다세대
삼화드림빌리지1동1475-28
19,000만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 33.8
2관양동2006-10-23연립다세대
아트그린빌라957-38
18,200만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 39.1
1호계동2006-10-27연립
두산빌라(1)294-9
13,800만원
37.7㎡ (11.4평)
대지 29.0
2비산동2006-10-24다세대
세종빌라B동918-52
7,500만원
28.7㎡ (8.7평)
대지 21.1
3호계동2006-10-31다세대
정우빌라(12)1044-36
6,500만원
33.7㎡ (10.2평)
대지 18.8
2비산동2006-10-25다세대
영화그린빌라(마동)1380-13
8,000만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 26.9
-1관양동2006-10-20연립
평화빌라(가,나동)1378-17
13,800만원
38.5㎡ (11.7평)
대지 32.5
2관양동2006-10-29다세대
서초빌라5차(가동)1393-6
15,500만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 31.9
1관양동2006-10-18다세대
스위트빌라1453-6
13,500만원
28.4㎡ (8.6평)
대지 32.2
3관양동2006-10-24다세대
청계빌라1484
18,000만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 27.7
3관양동2006-10-18다세대
(918-80)918-80
8,500만원
44.7㎡ (13.5평)
대지 33.3
-1호계동2006-10-31다세대
황궁빌라B동923-1
7,000만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 18.9
2호계동2006-10-24다세대
보람타운939-23
15,000만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 24.5
4호계동2006-10-26다세대
현대빌라(라)1012-2
15,000만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 33.9
3비산동2006-10-20다세대
안흥하이츠빌라1412-4
19,800만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 34.6
3관양동2006-10-18연립
월드빌라(다)1037-11
18,300만원
61.0㎡ (18.4평)
대지 35.3
1비산동2006-10-20연립
정우빌라(3)1044-44
13,000만원
33.0㎡ (10.0평)
대지 24.7
3비산동2006-10-30다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 11건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**제3종일반주거지역7,500만원46.4㎡호계동2006-10-26
9**제2종일반주거지역10,500만원46.4㎡호계동2006-10-21